Zaufer
3.6
5 отзывов
+7 (812) 970-04-30
Большой проспект В.О. д.74, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Zaufer

Аватар пользователя Дмитрий Игнатьев
Дмитрий Игнатьев

поставил их насос по рекомендации знакомого, машина завелась с пол оборота. посмотрим сколько отходит. соотношение цена-качество как говорят одни из самых адекватных щас на рынке. ну увидим-увидим....

Аватар пользователя Смелый
Смелый

Телефон Официального сайта ZAUFER 8 (495) 120-40-91 отключен, ОN-лайн связь толком сообщить ничего не может (тех.паспорт, гарантийный талон и т.д.,) телефон тех.поддержки не даёт, всех отправляет на Вольтаж voltag.ru , Месяц назад, через OZON, получил ZAUFER 601N10017z , но я его вернул обратно продавцу так как у него не было технического паспорта ZAUFER . Внутри Модуля, на самом электрическом насосе отсутствовала название модели ZAUFER ...., все контакты проводов запаяны и самое страшное- сопротивление обмотки электродвигателя -0,5 Ом !!! Так что ставлю 1-бал за коробку (целая, красивая с штрих кодом как положено)

Zaufer
Официальный ответ компании
Представитель бренда 25 января 2024

@Смелый, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас возникла неприятная ситуация с запчастатью нашего производства. Мы на связи, хотим разобраться в причинах и помочь. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные, документы о покупке или установке (наименование, адрес СТО), номер детали, фото изделия на почту: otzyv@voltag.ru Спасибо и до связи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Федоров
Игорь Федоров

Хорошее исполнение деталей у фирмы zaufer при ценовом сегменте чуть выше среднего. В сравнении с оригинальной ценой минимальная экономия будет около 50%. Для Chevrolet нужен был стартер, взял его, и не пожалел

Аватар пользователя Захар
Захар

Генератор искал на киа, надо было, чтобы быстро и недорого. Из всех найденных в интернете вариантов, нашел zaufer и не пожалел. В стоимости вышло дешевле аж в 4 раза. Качество хорошее отметил даже механик, который производил монтаж.

Аватар пользователя Игорь В
Игорь В

Здравствуйте. Вышло из строя втягивающее реле на моём Ауди А4, что-то трещало под капотом, но стартер не крутился. Город у нас небольшой, поэтому заказываю в интернете. Нашел стартер в сборе от фирмы Zaufer. Привлекла у этого бренда цена и отзывы покупателей на самом сайте. Решил всё же взять, так как и производство Германия и гарантия есть два года. Сравнил потом со снятым оригинальным, особо не отличается. Разве что качество отливки корпуса чуть хуже, но это вообще не принципиально. По остальным параметрам подошел, завел с пол пинка. В общем доволен, могу советовать эту фирму.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Игнатьев
Александр Игнатьев

Мотор печки Zaufer купил на Озоне, совсем недорого и с быстрой доставкой. качеством доволен. спасибо сотрудника за хороший сервис и оперативность, теперь буду заказывать технику здесь и советую другим

Аватар пользователя Захар Крутков
Захар Крутков

Ценник привлекательный. Запчасти zaufer по любому бюджету покупателя. А еще можно самому заказать (с озона, эмекса, экзиста) и оплатить с сайта. Рекомендую - удобно и качес тво на уровне с оригиналом)

Аватар пользователя Алексей  Захаров
Алексей Захаров

Новый генератор Zaufer установили на форд фокус. Помогли с выбором марки в сервисе. Подобрали аналоги, посмотрели по более менее норм ценам и там уже предложили этот Зауфер, типа в германии делают, качество и все такое. Плюс гарантия есть два года

Аватар пользователя Михаил
Михаил

У меня в сервисе все знакомые ремонтируют машины, и практически уже в каждом автомобиле что-нибудь да этого бренда есть. Первый раз проверили, вроде неплохо, ну и так благодаря сарафанному радио, все стали привозить именно zaufer. Ну что, он недорогой, в установке не замороченный. Все довольны

Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывал на emex-e насос гидроусилителя krauf. Как и пообещали доставили оперативно. Заказ отправлял по предоплате. Забирал в пункте выдачи заказов. Установкой занимался самостоятельно. Работает всё как нужно

Аватар пользователя Evgenii
Evgenii

Вообще тяжко стало на рынке после всякой этой катавасии. Ничего нормального найти нельзя. Весь интернет облазил, так ценники аж в пять раз некоторые подняли, совсем обнаглели. Вообще больше оригиналы не смотрю. На днях стартер менял, взял zaufer, поставил за раз, и нормально пашет.

Аватар пользователя Oleg
Oleg

Истинное наслаждение испытываю от лёгкости вращения рулевого колеса на своей Бэхе. И случилось это после замены рулевой на аналог zaufer. Установка заняла пару часов, село все четко. Производителю ставлю 100 баллов, надеюсь, что не испортятся со временем и цены не поднимут.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Купила и поставила новую немецкую рулевую рейку на свою Volkswagen Jetta. Данные рейки поставляется в РФ брендом Zaufer. Детальный осмотр показал, что рейка абсолютно аналогична заводской. Такое ощущение что в одном месте изготавливаются, только цена кардинально отличается. Даже по отливке корпуса идеальна, не придраться. После установки руль мягкий комфортный

Аватар пользователя Яна Колесникова
Яна Колесникова

Купил и поставил новую немецкую рулевую рейку на свой Volkswagen Jetta. Данные рейки поставляется в РФ брендом Zaufer. Детальный осмотр показал, что рейка абсолютно аналогична заводской. Такое ощущение что в одном месте изготавливаются, только цена кардинально отличается. Даже по отливке корпуса идеальна, не придраться. После установки руль мягкий комфортный

Аватар пользователя Авдей
Авдей

Генератор полетел как обычно в ненужное время, впереди планировался отпуск на автомобиле. В интернете по вину нашел Zaufer, который через два дня привезли, благо ни с оформлением заказа ни с доставкой проблем не было и всё пришло вовремя. Сам уже установить не успел, так как хлопоты перед отпуском, отдал знакомому мастеру. Он поставил за день. Уже из отпуска приехали, я решил проверить, все нормально, он как новый. Ставил на киа.

Аватар пользователя Evgenii
Evgenii

Покупал бензонасос этой фирмы на Ауди себе. Zaufer посоветовал брат друга, мы с ним в хороших отношениях, так что обманывать ему смысла явно не было. После замены прекратились рывки, дерганья и снизился расход. С зимы езжу уже.

Аватар пользователя Михаил Курносов
Михаил Курносов

Менял на cerato ротор стартера. На родном вал износился. Смысла менять стартер целиком не видел. Купил фирмы Zaufer. Пришел в оригинальной коробке, где всё было на немецком. Качество хорошее, витки все один к одному. Подошел хорошо, диаметры и штока и самого ротора подошли отлично. Работает тоже без нареканий., ну а если что, есть 2 года гарантии.

Аватар пользователя Влад
Влад

Порвался приводной ремень на ауди, в сервисе стали искать причину. Оказалось заклинил компрессор кондиционера. В сервисе предложили поменять его на аналог от фирмы Zaufer немецкого производства. Доверился мастерам, они заказали и поставили. В тонкости установки не вдавался, но сейчас всё работает отлично, ремень на месте, кондиционер холодит.

Аватар пользователя Олег
Олег

Мой Акцент меня никогда не подводил, пока в один момент, при повороте ключа зажигания, не случился щелчок, а дальше тишина, стартер не вращается, двигатель не заводится, машина не едет. Авто оттащили в ближайший СТО, и там сказали что при таких симптомах 90% что это втягивающего реле. Разобрали, проверили, реально оказалось втягивающее. Полез в интернет-магазин, которым обычно пользуюсь. Выбирал из тех, что подешевле, а там китай и немецкий Zaufer. Ну тут понятно на что взгляд упал. Плюсом к хорошей цене и был срок поставки - один день всего. Пришел, поставили мне его, теперь всё работает.

Аватар пользователя Давид Картошов
Давид Картошов

Знаком с Zaufer, периодически покупаю их запчасти. У меня две машины, одна "проблемная" - Hyundai Country, постоянно нужно что-то менять. Месяц назад установил в СТО в Серпухове стартер. У старого сдохло втягивающее. Подобрали и заказали на станцию они самостоятельно. Поставили - все работает как надо. Получилось почти на 1000 рублей дешевле, чем аналоги. Рекомендую.

Аватар пользователя Евгений Солоников
Евгений Солоников

Почти год как установил стартер Zaufer вместо сгоревшего, почему-то начал постоянно крутить. Подбирали в магазине по VIN-номеру авто. Это не оригинал, но по факту нормально подошел. Устанавливали на Tucson . Стартеры на эту же самую модель представлены и другими производителями, выбирал исключительно по цене. Гарантия в 2 года себя пока оправдывает.