ООО Контакт групп
5.0
3 отзыва
+7 (495) 642-86-85
ул. Шарикоподшипниковская, д. 11, стр. 5, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Контакт групп

Аватар пользователя Юлия Гасилина
Юлия Гасилина

Прокачали сайт нашей компании до приличного уровня московских конкурентов! Каждый месяц серьезные и не очень доработки вносили, все согласовывали и мотивировали. Улучшали юзабилити, продающие качества и пр. Дополнительно мы ничего даже не платили за это, так как все в рамках общей согласованной изначально сео-компании это было. Нам очень понравился такой подход и конечно же итоги сотрудничества. Показатели нереально крутые вышли относительно тех, с которых мы стартовали! Просто небо и земля )

Аватар пользователя Павел Михайлов
Павел Михайлов

Ответственность и профессионализм! Сотрудничаем не первый год с ними. Справляются со всеми поставленными задачами и даже сами работу придумывают во благо общего дела. Окупаются затраты за счет правильно выстроенной стратегии и экспертности в области продвижения сайтов. А также, в рамках сео-продвижения успешно улучшают юзабилити, добавляют функционал новый и другие всякие там доработки, без допоплаты причем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Клепинина
Вероника Клепинина

У них на сайте думала преувеличенные цифры стоят, а у нас также получилось: посещаемость +712%, заказы +429%. Реально! Это говорит о том, что если ты сама в чем-то не разбираешься, не значит что это не работает. "Контакт групп" нам это доказал. Спасибо за это большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав Ятченков
Станислав Ятченков

Работаю с "Контакт Групп" несколько лет. Сайты мне и создавали, и продвигали, и функционал бесплатно добавляют время от времени. Радует, что специалисты всегда действуют по четкому плану + собственные инициативы подкидывают, всегда согласовывают спорные моменты и находятся на связи 24 на 7. Рекомендую!

Аватар пользователя Эдуард Живков
Эдуард Живков

О, это грамотные, технически подкованные специалисты. Работу над сайтом ведут всегда согласно плану, который включает в себя решение как критически важных задач, так и рекомендуемых. Коммуникация со специалистами строится в комфортном режиме. Рекомендуем как эффективного подрядчика для продвижения сайтов в топ поисковиков.

Аватар пользователя Михаил Макаров
Михаил Макаров

По срокам попали точно, подъем сайта начался на третий месяц, в топ вошли на 5-ый. Держимся там полгода с переменным успехом. Посещаемость + реальные клиенты + продажи нас более чем устраивают. Даже многовато, работаем на износ.

Аватар пользователя Дмитрий Поляков
Дмитрий Поляков

Обращались в Contactgroup за сеопродвижением нашего сайта в Яндексе. У нас компании в Москве и Воронеже. По некоторым основным ключам вышли в ТОП-5 и там и там. Посещаемость поставила новый пик рекорда через 2 месяца, сейчас пока вокруг него крутимся, особо не растем, но не сбавляем. По клиентам - в 7 раз примерно больше заявок. Клиентов реальных - в 4,4 раза больше стало.