ООО ММ центр
5.0
13 отзывов
+7 (499) 226-19-76
ул. Дербеневская набережная, д.7, стр.23, Даниловский район, Москва, 115114
Детализация рейтинга

Отзывы о ММ центр

Аватар пользователя Алексей Вихров
Алексей Вихров

Центром этим очень доволен. Обращаюсь по метрологическим вопросам сюда по необходимости и всегда получаю квалифицированную помощь. На прошлой неделе подошли сроки поверять водомеры и я оставил заявку на сайте ММ-Центра. Мастер на утро был у меня дома и выполнил поверку самым наилучшим образом. Аккуратно и законно. Прайс здесь приемлемый. Да и все данные центр вносит в АРШИН самостоятельно.

Аватар пользователя Олег
Олег

Не первый раз обращаюсь в эту организацию для поверки счетчиков. Всегда все четко, качественно и аккуратно. Сегодня в очередной раз пришел мастер, одел бахилы, сделал свою работу и оформил необходимые документы. Очень приятный и вежливый мастер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказ на поверку счетчика холодной воды отработали на отлично! Эту фирму порекомендовали соседи. Отдельно хочу отметить поверителя в форме, в бахилах и со специальным оборудованием. Работой мастера доволен. Буду обращаться еще.

Аватар пользователя Михаил Александров
Михаил Александров

Хорошая и ответственная служба, с которой я имею дело уже не один год и смело могу отозваться о ребята только положительно. Сервис на уровне всегда, персонал приветливый и отзывчивый. На все интересующие меня вопросы я всегда получаю здесь компетентный грамотный ответ и помощь. Поверку счетчиков осуществляют ребята на дому, не снимая водомеры. Это очень удобно,и по времени, и по стоимости. ММ Центр я могу смело рекомендовать.

Аватар пользователя Александр
Александр

Позвонил, девушка подобрала оптимальное время для поверки моих водомеров. Мастер приехал в указанный диапазон времени и сделал поверку счетчиков. Данные в Аршин передают сами, а после диспетчер перезванивает и оповещает, что все инстанции оповещены.

Аватар пользователя Герман
Герман

Честно говоря, не доверяю компаниям из интернета. Но нужно было срочно сделать поверку ГВС и ХВС. Пришлось прошерстить интернет. Наткнулся на компанию ММ Центр, почитал отзывы, решил позвонить. Оператор вежливый, мастер компетентный, еще и цены хорошие. Работой доволен.

Аватар пользователя Юрий Васюльков
Юрий Васюльков

Уже который год сотрудничаю с этой компанией и менять её не планирую. В ММ центре работают прекрасные специалисты, которые знают свою работу и выполняют её добросовестно и качественно. По всем возникшим метрологическим вопросам я всегда обращаюсь только к вам. Здесь и сервис прекрасный, да и расценки адекватные. Рекомендую эту службу от души.

Аватар пользователя Борис
Борис

Нормальная фирма. Два раза заказывал у них замену счетчиков воды, холодной и горячей, дешевле чем у других где-то на треть. Мастер приехал опытный, не грубиян, работал аккуратно, вежливый. Документы оформил как положено. Сервисом доволен.

Аватар пользователя Петр Никейцев
Петр Никейцев

Пришло время менять водосчетчики в доме, так как старые свой срок отжили и периодически барахлят. Я обратился за помощью в метрологическую компанию ММ Центр, где мне предложили приобрести новые счетчики (сертифицированные и надежные). Специалист приехал на дом в удобное для меня время и установил счетчики, все подключил, опломбировал. Удобно и надежно. Спасибо вам большое.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Когда у нас наступает срок поверки счетчиков, то мы сразу обращаемся в ММ Центр — это проверенная временем и надежная компания. С ними не бывает никаких проблем, приезжают и по месту быстро все делают. Сервис здесь на высоте. Поэтому хотелось бы поблагодарить их и порекомендовать другим.

Аватар пользователя Назар Зорин
Назар Зорин

По поверке счетчиков никаких вопросов не возникло. Мастер приехал в удобное для меня время и выполнил поверку надлежащим образом, не задев пломбы на приборах. Счетчики после работают без изменений. Данные все были внесены в единый государственный реестр.

Аватар пользователя Андрей Сапронов
Андрей Сапронов

Менял водомеры в квартире с этой компанией. Мастер приехал ко мне домой сновыми счетчиками, все документы на них есть. Он демонтировал старые приборы и на их месте установил новые. Счетчики работают исправно, никаких проблем с ними нет. Все данные на них отчетливо просматриваются, стекла не запотевают, стрелочки не дергаются. У меня никаких вопросов нет. На компанию можно положиться.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Рекомендую эту компанию, как надежную! Если хотите сделать поверку счетчиков оперативно и без проблем, обращайтесь. Мне сделали все за три дня и еще через два информация была занесена в Аршин. Очень быстро! Я всем доволен!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Ставлю твердую пятерку за работу и уверенно рекомендую всем, кто вызовет специалистов ММ Центра. Очень хороший сервис, информируют тебя на каждом этапе работы. Никакого обмана, все честно и культурно, сотрудники вежливые и компетентные

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Эта компания меняла мне счетчики воды, а теперь подошло время делать поверку. Не задумываясь позвонил. Вежливо и грамотно рассказали все детали этой процедуры. Мастер с необходимым оборудованием выполнил работу довольно быстро и очень профессионально. Оформил документы. Рекомендую.

Аватар пользователя Виталий Гапошкин
Виталий Гапошкин

Менял в квартире водомеры с ММ Центром. Понравилось, как четко здесь поставлена работа, как ответственно и внимательно работают метрологи. Компания эта официальная, у нее есть все документы и аккредитация на предоставление и осуществление услуг в метрологической отрасли. Сюда смело можно обращаться.

Аватар пользователя Юрий Староженков
Юрий Староженков

О сотрудничестве с этой службой только положительные впечатления остались. Потек счетчик учета холодной воды и я вызвал специалиста, чтобы его посмотреть. В итоге счетчик нужно было менять и метролог компании демонтировал мне старый прибор и на его месте установил новый сертифицированный счетчик, опломбировал его. Все четко, аккуратно и абсолютно законно.

Аватар пользователя Григорий Сапрыкин
Григорий Сапрыкин

Приятно работать с ответственной службой. С ММ Центром я сотрудничаю не первый год и могу сказать, что сервис здесь отлажен на пять с плюсом. Специалисты компетентные и знающие. Компания аккредитована и имеет официальное право осуществлять метрологическую деятельность. Сколько разя сюда обращался, всегда получал качественную помощь. Службой я доволен по всем параметрам. Буду и дальше пользоваться услугами этой службы.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мне понравилось, как поставлена работа в компании. Оператор подробно объяснила как делается поверка, записала на удобное для меня время. Мастер все сделал по-армейски быстро и четко. Да, мастер был в маске и бахилах. Никаких недостатков не заметил. Спасибо.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Компания оставила самое хорошее впечатление о поверке водосчетчика. Мастер позвонил заранее, за 15 минут, все сделал быстро, мне даже не пришлось отвлекаться от работы. Документы получены. Остался доволен.

Аватар пользователя Влад Духов
Влад Духов

Позвонил по номеру на сайте. Мастер приехали вовремя, как я и просил, с утра. Все быстро поверил, дал рекомендации по системе водоучета и замене фильтра грубой очистки. Цены стандартные. Хорошая работа. Спасибо.

Аватар пользователя Сергей Захаров
Сергей Захаров

С ММ Центром приятно сотрудничать. Специалисты хорошие тут, компетентные и внимательные. Всегда все подробно расскажут, покажут и объяснят. Я доволен сотрудничеством с вами. Счетчики всегда под контролем, работают исправно и четко. Спасибо, что вы есть и так облегчаете жизнь своим клиентам в метрологических вопросах.

Аватар пользователя Евгений Данилов
Евгений Данилов

Претензий к ММ Центру никаких нет. Заказал поверку счетчиков на воду, ХВ и ГВ. Оговорил с диспетчером удобное время для выезда мастера и четко по времени поверитель был у меня дома и провел поверку, без снятия счетчиков. Аккуратно, четко и профессионально. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений Глузман
Евгений Глузман

С этой службой смело можно решать вопросы в метрологической отрасли. Специалисты здесь хорошие, ответственные и знающие. Я не раз обращался, то поверку делал, то один счетчик менял на даче. Всегда все четко, официально и качественно. ММ Центр рекомендую.

Аватар пользователя Александр Северьянов
Александр Северьянов

Не первый год знаком с этой компанией, заказывал поверки счетчиков у себя дома и у родителей в квартире. Специалисты приезжают всегда вежливые и порядочные. Работу свою выполняют четко и профессионально. Ни разу у меня с ними никаких проблем не было. Спасибо, что облегчаете жизнь своим клиентам.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Всем своим знакомым рекомендую именно компанию ММ Центр для поверки водосчетчиков, не снимая их. Знаком с ними давно, обращаюсь к ним за поверкой счетчиков и техобслуживанием. И всегда удостоверяюсь в их грамотной и качественной работе. На днях снова заказывал поверку у них и как всегда все сделали на отлично. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Прекрасная компания! Мастер позвонил накануне, утрясли время. Реально поверил счетчик. Все сделал быстро, четко. При мне внес данные в электронную систему Аршин. Даже не верится, что такое счастье привалило. Спасибо.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Пару дней назад обращались в эту фирму для замены счетчиков воды. Очень понравилось то, что специалисты смогли приехать уже на следующий день после оформления заявки. Быстро и аккуратно справились с работой. Выдали все необходимые документы, все объяснили и ответили на наши вопросы. Приятно иметь дело с настоящими профи, буду к вам обращаться снова.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Изучил много отзывов на данную компанию и обратился сюда. Оператор сразу принял заявку, мастер приехал в назначенный день и в четко оговоренное время, предварительно позвонив за час до приезда. Тщательно сделал поверку двух счетчиков и подготовил все необходимые документы. Спасибо за оперативность.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Поверку счетчика холодной и горячей воды заказывал в этой компании. Все прошло нормально. Назначили день, приехал мастер, сделал поверку. Что куда нести объяснил. Девочки-операторы просто молодцы! Документы приняли, в Аршине мои счетчики уже есть. Спасибо.