Рамсервис
1.0
3 отзыва
+7 (902) 204-42-44
ул. Пролетарская, 61/1, Пенза, 440061
Детализация рейтинга

Отзывы о Рамсервис

Аватар пользователя Никита
Никита

Я таких позорников давненько не встречал! Машины ремонтировать это точно не их конёк!!! Они даже элементарные работы по замене глушителя сделать не смогли, пришлось переделывать за ними на другой станции

Аватар пользователя Матвей Слонки
Матвей Слонки

Страховая «МАКС» отправила меня на ремонт в этот ужасный РамСервис. Уверяли, что там якобы хорошо ремонтируют машины. Оказалось, что там просто хорошо отмывают деньги, полученные от страховой за ремонт. Как оказалось позже, РамСервис делает приписки в заказ-наряды по которым страховые перечесляют им на счёт деньги. Явно страховые перечисляют им лишние деньги не просто так, думаю в этой теме должен ОБЭП разбираться. Вот куда надо подавать заявление!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Ужасная станция, это просто «пылесос» заказов от страховых компаний, похоже, что работают по «откатной» схеме. Страховые направляют туда на ремонт машины по ОСАГО, даже когда люди категорически против этого. В моём случае, страховая компания «МАКС» заставила меня поехать на ремонт на этот проклятый РамСервис после того, как я попал в ДТП. Я просил направить меня на другую станцию, но сотрудник отдела убытков (некий Денис Петрович) упорно загонял меня именно на эту станцию, даже когда я просил выплатить мне деньги по соглашению (меньше реальной стоимости ремонта машины). В итоге, эти мозгокруты на станции так долго заказывали запчасти, что ремонт существенно затягивался, а потом они мне предложили ещё б/у-шку поставить вместо новых деталей, я отказался и обратился к автоюристу. В итоге всё таки машину я от туда забрал, а со страховой получил деньги, а вот другие бедолаги, кого всё таки РамСервис отремонтировал, ругались при мне с ними из-за плохого качества ремонта.