Экотектура
5.0
2 отзыва
+7 (964) 100-22-33
ул. Баррикад, 51/4, Иркутск, 664019
Детализация рейтинга

Отзывы о Экотектура

Аватар пользователя Анатолий Василенко
Анатолий Василенко

Очень продуманные проекты у Экотектуры. Пока смотрел только по сайту, заказал и мне прислали на ватсап презентацию и каталог. Продумали все до мелочей, не докопаться. Беседовал с менеджером по телефону, приятная девушка вполне себе сносно ответила на все вопросы. Похвально! Я бы обратил точно внимание, кому нужны такие дома.

Аватар пользователя Валерий Широтских
Валерий Широтских

Все строят четко, по уму. Я за свою жизнь и в деревянных, и в кирпичных, и газобетонных дома пожил. Могу сравнить все. Цена у Экотектуры внятная, с ней всё понятно. Строят быстро, как я понял, вопрос только в очереди. Проект предусмотрительно составляют. У меня претензий нет. Жду начала стройки. Проект Zх17. Нам больше всего понравился.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рамис Егоров
Рамис Егоров

На консультации сразу все понятно стало. А то до этого высылали мне прайсы, много вопросов оставалось, когда мысли до конкретики доходили. Понравилось, как нас приняли и как с нами разговаривали. Довольно быстро нашли общий язык по проекту и по нюансам. Мы потом еще несколько пожеланий вносили, все в рамках цены получилось. Со стройкой никаких проблем, вовремя и по уму. Дел конечно еще много, но к Экотектуре вопросов у нас не осталось ! Очень благодарны!

Аватар пользователя Ксюша Такашева
Ксюша Такашева

Я ни разу не жила в частном доме, а в таком современном даже не находилась ни разу, но позвонила в Экотектуру и мне все главные моменты сразу рассказали, по поводу экономичности инадежности таких домов. На примерах, цифрах и фактах. Я потом проверила все сказанноа в интернете и все так и есть. Производители все крутые и работают по-прежнему с Россией, поэтому проблем не должно быть никаких.

Аватар пользователя Ольга Лепченко
Ольга Лепченко

Большое количество вариаций домов нам предложили, не только те, что ранее в каталоге выслали. Под любые потребности смогут подстроиться. Цена в целом такая же остается, как я поняла. Нравится, что до мелочей продумали свои проекты. От мостиков холода до розеток и высоты ступенек)

Аватар пользователя Светлана Закомалдина
Светлана Закомалдина

Мы консультировались у Экотектуры по вопросу стройки дома "Канадский". Нам такой больше всего понравился и для наших мест наиболее практичный, я считаю. Очень понравилось общение и ответы на все вопросы. Осталось четкое понимание того, что мы получим за свои деньги. Ну и показали нам живые образцы, тоже убедительно. Вопрос заказа такого дома - теперь вопрос лишь времени для нашей семьи.