Odeta wedding
5.0
2 отзыва
+7 (925) 583-88-19
Большой Факельный переулок, дом 8, Таганский район, Москва, 109004
Детализация рейтинга

Отзывы о Odeta wedding

Аватар пользователя Алина Лукьянова
Алина Лукьянова

Очень большой выбор свадебных платьев. Цены более, чем демократичные. В салоне есть возможность примерки по записи, это очень удобно, когда ты из другого города. Выбрали очень красивое платье на роспись в ЗАГСе - нам его дополнительно еще подогнали по фигуре и объему. Также отдельная благодарность консультанту Татьяне, которая предлагала нам лучшие варианты в рамках нашего бюджета и уделила столько внимания.

Аватар пользователя Анастасия Ткачева
Анастасия Ткачева

Купила платье на венчание, очень приятный персонал. Помогли с выбором, выслушали мои пожелания и прислушались. Спасибо за чудесное отношение к клиентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис
Денис

Выбор очень большой, можно найти идеальный размер по размеру,фасону, цветовой гамме и соответственно цене. Стоимость моделей приемлемая, не грубят. В общем, стоит посетить. Время не будет потрачено зря.

Аватар пользователя Елена Кравцова
Елена Кравцова

Живу в маленьком городе, поэтому когда возникла задача приобрести платье перед свадьбой, то сразу решила заказывать его пошив через Интернет. Так я и вышла на этот салон и скажу, что не пожалела. Несмотря на то, что пошив платья был по моему фото, все замеры оказались сняты верно, материалы прекрасные и просто нас полностью устроила стоимость, несмотря на специфику заказа. Рекомендую и большое спасибо.

Аватар пользователя Елена Коротких
Елена Коротких

Очень понравился салон, выбор платьев просто нереальный - глаза разбегаются. Удобно, что на примерку можно записаться, салон находиться в центре. Вежливые девушки-консультанты. На себя нашла очень много вариантов платьев, а так как у меня самый маленький размер, это достаточно сложно. Приятно, что разрешили снимать фото и видео - это позволяет отправить информацию человеку, который не смог поехать)