Психолог Ермолаева Алена Ивановна
5.0
3 отзыва
+7 (926) 345-71-48
ул. Смоленская, дом 33, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Психолог Ермолаева Алена Ивановна

Аватар пользователя Оксана Сорокина
Оксана Сорокина

В связи с моей работой, на которой я постоянно переутомляюсь психологически. Пришлось обратиться к психологу. В моей жизни это был первый визит. И я осталась довольна, что попала к Алене Ермолаевой. Мне понравилось, здесь действительно отличный и уютный кабинет. В котором все так устроено, чтобы оказывать качественную психологическую помощь. После первого сеанса у меня действительно все начало налаживаться. Теперь я еще должна пройти несколько сеансов.

Аватар пользователя Анна Виноградова
Анна Виноградова

Пришли недавно с мужем на прием к психологу Ермолаевой Алене Ивановне. Двое стеснялись сильно. Но Елена сразу завела беседу, что вся стеснительность сразу пропала, мы с мужем рассказали всё о своей проблеме. Алена Ивановна сразу нашла причину разногласий и смогла в итоге погасить конфликт, дала нам грамотное наставление и нашла общий язык с нами. Советую всем этого профессионального психолога.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Муженко
Иван Муженко

. Я работаю руководителем финансового отдела. И несу огромную материальную ответственность. Поэтому приходится работать сверхурочно. И уже в течение длительного времени стало трудно справляться. Знакомая посоветовала мне психолога Алену Ивановну. Я прошел с ней уже два индивидуальных сеанса психотерапии. И нужно пройти еще несколько, чтобы завершить полный курс. Но улучшение моего психоэмоционального состояния уже заметно. Только есть одно неудобство о котором я не знал и потому пришлось перенести один раз наш тренинг. Это то, что нужно записываться наперед, потому что очень много людей. И когда у тебя появляется свободное время, то не всегда можно записаться. Лучше все делать, заранее.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Anna Sorona
Anna Sorona

После перенесенной личной трагедии мне порекомендовали обратиться к Алене Ивановне . Прошла 5 индивидуальных занятий. Алена Ивановна помогла быстро выйти из кризиса. Как пациент, всегда чувствовала участие и заинтересованность помогла быстро выйти из кризиса. Как пациент, всегда чувствовала участие и заинтересованность Алены Ивановны в решении моих личностных проблем, чего мне очень не хватало в прошлом.

Аватар пользователя Александр Воронин
Александр Воронин

Хотелось бы сказать большое спасибо Алене за её профессионализм и человечность. Мне помогли все её консультации. Состояние у меня было ужасное, но благодаря индивидуальному подходу нам удалось решить все мои проблемы.

Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

Я недавно впала в большую депрессию, потеряла мужа на войне, уже хотела покончить с собой, родственники нечего не могли сделать. И мне посоветовали обратиться к психологу Ермолаевой Алене, и я не пожалела об этом. После пару консультаций я начала потихоньку выходить из депрессии, сейчас жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Спасибо вам Алена за ваш профессионализм и терпение!

Аватар пользователя Рината  Торобова
Рината Торобова

Ермолаева Алёна профессиональный лайф коуч (помимо того, что на ещё и является психологом и бизнес коучем). Но я нанимала её для своего персонала именно как лайф коуча, чтобы поднять мотивацию сотрудников для работы. Да и как человек она открытая и честная, есть в ней природынй магнетизм. Н всё это не имело бы смысла, если бы не результат, которая она дала и который я хотела получить -увеличить продуктивность сотрудников. И она с этим отлично справилась.

Аватар пользователя Полина
Полина

Хочу поблагодарить Алёну Ивановну за профессиональную помощь. Она помогла мне пережить сильный разрыв в отношениях и избавиться от зависимости от моего бывшего мужа, который предал меня. Если бы не эти сеансы мне даже страшно представить, что могла с собой сделать. Но сейчас я абсолютно морально стабильная личность, у меня новые здоровые отношения и за такое никаких денег не жалко отдать.