ООО ПК Мультпласт
5.0
3 отзыва
+7 (499) 686-18-41
ул. Зорге, дом 28к1, Район Сокол, Москва, 125252
Детализация рейтинга

Отзывы о ПК Мультпласт

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Закончили установку системы очистки Эргобокс от этой компании. Монтажом занимался сам вместе со знакомыми мужиками, сделали все довольно таки быстро, опираясь на инструкцию от компании. Можно было, конечно, просто заплатить за монтаж и не заморачиваться, но что-то в этот раз захотелось самому что-то полезное по дому сделать) Весь монтаж занял всего 1 день, тут главное с котлованом разобраться и сделать правильные уклоны везде, чтобы вода нормально стекала в емкости.

Аватар пользователя Илья Ничаев
Илья Ничаев

Вот-вот закончим стройку на дачном участке, сейчас в процессе согласования работ с установкой канализации. Хочется сделать так, чтобы оборудование прослужило долго и было не прихотливо в использовании. Прораб рассказал нам про систему Заубер, у него кто-то из прошлых клиентов такую систему очистки ставил. Говорит, что вещь удобная и надежная, а самое главное- относительно бюджетная, у зарубежных аналогов цена значительно выше, а с текущим курсом рубля еще сильнее поднялась. Думаем, поехать в магазин, проконсультироваться со специалистом, уточнить все нюансы по установке и дальнейшей работе, пока конечно все выглядит заманчиво.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина
Полина

Ну вот дернул меня черт купить свой дом, а не квартиру. Конечно, в доме куча плюсов- нет соседей за стенкой, кругом природа, свежий воздух и пр. Но вместе с этим на тебя обрушивается еще и куча проблем, начиная от постоянного нескончаемого ремонта и заканчивая разными бытовыми вопросами Вот к примеру, недавно у меня лопнула емкость у септика, ох, я и ругался в тот день, пришлось срочно что-то решать и исправлять ситуацию. Сразу обзвонил несколько компаний, которые занимаются таким оборудованием, в Мультпласте был в наличии Термит нужный мне по объему емкости, сразу все оформил и заказал монтаж, спустя несколько дней ко мне приехала бригада и все установила. Спасибо большое за такую оперативность!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Хотели поставить септик, но в итоге остановили свой выбор на системе ERGOBOX. Это не просто автономная канализация, а станция глубокой очистки, которая полностью перерабатывает хозяйственно-бытовые отходы. Так как уровень очистки очень высок, то поля орошения не нужны. Ежеквартальная очистка тоже. Можно чистить и раз в полгода. У нас установка работает около 2 лет (год и 8 месяцев). Никаких претензий к работе.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

На нашу семью поставил Sauber 5. По цене чуть дороже, зато монтаж экономичней. Конструкция компактная по размерам и фиксировать в грунте удобно. По идее нужно только установить, да врезать патрубок. Монтажные схемы понятные. За время работы станция показала себя очень хорошо. Работала даже без электричества целый день.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы выбрали Sauber. Это довольно необычная станция глубокой очистки. Она чисто внешне сильно отличается от большинства вариантов подобных установок. По факту это вертикальный цилиндр, небольшого объема, который легко поместится даже на небольшом участке земли. У нас вписался на крошечном клочке между уборной и сараем. При установке не используется цемент. Что удешевляет сами работы по монтажу и сокращает место. Обслуживать ее надо реже, чем раз в квартал.

Аватар пользователя Антон
Антон

Нашему Зауберу уже полгода. Купили в Мультпласт с установкой. По цене вышло не так дорого, как думали, так как экономия за счет установки идет (не нужно делать обсыпку из цемента и песка). Работает автономно, у нас система самотечная, так что даже электричество тут не обязательно. А еще внутри все сделано максимально просто, чтобы не было проблем с засорами. Пока никаких нареканий к системе нет.