Завод тротуарной плитки ProPress
5.0
1 отзыв
+7 (800) 101-40-24
Ростовское шоссе, д. 23/1, Краснодар, 350072
Детализация рейтинга

Отзывы о Завод тротуарной плитки ProPress

Аватар пользователя Самвел
Самвел

Всё по ГОСТу, качественно и в срок! Связь и уровень клиентоориентированности высший класс. Качество тротуарной плитки на этом же уровне. Обратились к этой организации по рекомендации, поэтому передаем эстафету - рекомендую!

Завод тротуарной плитки ProPress
Официальный ответ компании
ProPress 16 октября 2023

@Самвел, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и замечательный отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

брал бордюры и плитку у этой компании, остался довольным. в фирме работают грамотные люди, менеджер ответил на все вопросы, которые меня интересовали. приобрёл плитку Кармен. доставили вовремя. по состоянию плитки: не бракованная, самостоятельно проверил перед укладкой. очень красивая зернистая плитка, хоть босиком ходи, спасибо👍🏻

Завод тротуарной плитки ProPress
Официальный ответ компании
ProPress 16 октября 2023

@Григорий, добрый день! Благодарим за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Приходько
Елизавета Приходько

хочу поделиться положительными впечатлениями о работе данной строительной фирмы. купили бордюры и водоотводную систему в этой компании. меня грамотно проконсультировали и рассчитали, с доставкой также быстро решили. качество очень порадовало, я бы даже написала, что оно на высшем уровне! никаких сколов и брака. при нужде будем обращаться только к вам. очень рекомендую. спасибо большое!

Завод тротуарной плитки ProPress
Официальный ответ компании
ProPress 16 октября 2023

@Елизавета Приходько, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!

Аватар пользователя Ivan Zhukov
Ivan Zhukov

Заказал благоустройство под ключ на участке около 200кв м Работу закончили точно в срок, при этом были значительные изменения в проекте (изгибы, обход деревьев, итп) Порадовало, что никакого участия от меня не потребовалось, специалисты всë сделали сами и решали вопросы самостоятельно. Отдельная благодарность работникам в офисе! Вежливые и профессиональные ребята. Большое спасибо компании за такой подход!

Завод тротуарной плитки ProPress
Официальный ответ компании
ProPress 20 ноября 2023

@Ivan Zhukov, доброго времени суток! Благодарим Вас за тёплый отзыв, нам это важно!

Аватар пользователя Максим
Максим

Пару недель назад для моей семьи был закрыт вопрос тротуарной плитки на нашем коттедже. Не прогадали, когда из всех краснодарских фирм решили обратиться именно к пропресс. Положительные отзывы и коммуникабельность сотрудников вызвали доверие к компании, подорвано оно не было. Захотелось чтобы у гаража лежала мраморная тротуарная плитка, вариант конечно подороже, но красота своеобразных жертв определенно стоит. Менеджер помогла определиться с выбором и рассказала каждую деталь связанную с плиткой которую мы хотим приобрести. В офисе продаж руками потрогали нашу заветную плитку, утвердили выбор и перешли к оплате. Процесс простой, без заморочек, как в обычном магазине. Визуализация, конечно, у ребят отменная, очень хорошая услуга. Замерщик- 👍🏻 Позитивные ребята, такие же как и укладчики, общительные в меру и главное знающие что и как делать с плиткой. Укладку завершили ровно в срок, восторга сдержать не удалось. Потрясающий сервис и лучшее качество на рынке. Только лучшие впечатления от вас👌🏻

Завод тротуарной плитки ProPress
Официальный ответ компании
Екатерина 10 октября 2023

@Максим, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы!