ООО North-climate
5.0
5 отзывов
+7 (495) 101-01-40
ул. Нагорная, 5, Район Котловка, Москва, 117186
Детализация рейтинга

Отзывы о North-climate

Аватар пользователя Кирилл Герусов
Кирилл Герусов

В двухкомнатную квартиру купили недавно настенный кондиционер инверторного типа Gree GWH09AAB-K6DNA2A. Качество товара = отличное! Функциональность соответствует описанию. Доставили достаточно быстро.

Аватар пользователя Ольга Ермакова
Ольга Ермакова

Приобрели в интернет-магазине VRF-систему от General Climate серии DV MAXi 2 с доставкой и установкой. Нас заинтересовала сначала цена, а потом мы с супругом подробно изучили характеристики оборудования, проконсультировались с менеджером и приняли решение. Техника работает отлично — почти не слышно, комфортный климат, обслуживания никакого особенного не требует. Доставку осуществили своевременно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Шевелев
Игорь Шевелев

Выбирали сплит-систему для дачи небольшой площади. Хотелось, чтобы летом в помещении было комфортно. Значимым параметром была цена — искали что-то бюджетное, но достаточно качественное. Милая девушка помогла подобрать хорошее оборудование и недорого. Оформление много времени не заняло, установка тоже прошла идеально: приехали специалисты и все быстро смонтировали.

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Приобрела в прошлом году кондиционер настенного типа в компании, где не только предлагают товары в ассортименте, но и выезжают на место, делают замеры, устанавливают оборудование. Стоимость оказалась очень доступной, специалисты приехали и быстро все сделали. Очень аккуратно и качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Максим О
Максим О

Сначала хотел купить самый недорогой кондиционер, чтобы в жару было комфортно дома, но потом, специалисты компании посоветовали подумать об установке сплит-системы. Последовал их совету и очень этому рад. У нас дома большая гостиная и установленное оборудование отлично охлаждает или нагревает воздух в помещении за короткое время. Доставили и установили быстро, очень аккуратно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Victoria Snezhnaya
Victoria Snezhnaya

Менеджер интернет-магазина посоветовал для моего магазина приобрести канальный кондиционер Gree GFH 42 K3BI/GUHN 42 NM3AO (380 В). Цена меня устроили и расчет, который был сделан консультантом, убедил, что техника обладает достаточной мощностью. Доставили вовремя, еще и установку предложили сделать. Отличный сервис!

Аватар пользователя Victoria Snezhnaya
Victoria Snezhnaya

Удобный кондиционер Gree GWH18AAD-K3DNA2E, охлаждает и нагревает воздух в квартире за считанные минуты. Работа тихая, не шумит. Функций много. Есть простой и понятный пульт для управления. Рекомендую.

Аватар пользователя Настя
Настя

Недавно приобрела бытовой кондиционер Kitano KR-Viki-18. При визуальном осмотре все понравилось. Планирую установить через неделю. Упаковка качественная, приятная стоимость и доставили точно в срок. Довольна.

Аватар пользователя Николай Филатов
Николай Филатов

Покупал вытяжную систему, особых сложностей в выборе оборудования не испытал, все на своих местах и перед глазами. Цены приемлемые. Доставку также осуществляют. Привезли во время. претензий нет. Рекомендую.

Аватар пользователя Александр .
Александр .

Заказал монтаж настенного фанкойла Гри FP-51BWA2/A-K 2-трубного. Ребята быстро привезли, и также быстро установили. Само оборудование не вызвало нареканий. Тихая работа, низкое потребление электроэнергии, наличие широкого функционала.

Аватар пользователя Oksana Ivanova
Oksana Ivanova

"Мне понравился удобный сайт, где все понятно оформлено. Каждый товар имеет подробное описание, а в случае возникновения вопросов, можно подключить оператора. Оплата с карты или другими способами, которые удобны. Доставка быстрая — по Москве за пару дней привезут. Есть и услуга монтажа — недорогая. В общем, ставлю магазину оценку пять и обязательно вернусь сюда еще раз. "

Аватар пользователя Михаил  И
Михаил И

Всего за 17,5 тысяч рублей удалось приобрести качественный кондюк General Climate (Дженерал Климат) GCW-05CM. Небольшого размера, со всеми необходимыми функциями, просто крепится и не нуждается в постоянном присмотре. У меня раз отключился свет, так он сам завелся и начал работать дальше. Установку тоже заказывал вместе с техникой, еще доплатил немного, но зато, поставили надежно.

Аватар пользователя Денис Колисниченко
Денис Колисниченко

Изначально в моем авто не было кондиционера и это серьезно напрягало. Летом было очень жарко, зимой печка тоже не всегда спасала, пока я не нашел выход — купил автокондиционер Libhof (Либхоф) TM-312. Компактное устройство, с возможностью быстрого нагрева и охлаждения. На СТО быстро установили и подключили.

Аватар пользователя Вера Осипова
Вера Осипова

Сплит-система с инверторным управлением Gree (Гри) GWH24AAD-K6DNA2A показала себя с наилучшей стороны. Мы для загородного домика искали что-то небольшое, но достаточное, для поддержания хорошего микроклимата и не прогадали. Оказалось, что система самостоятельно ищет неисправности в работе и регулирует их. И экологичность, конечно же. Используемое «топливо» минимально вредное. Класс!

Аватар пользователя Роман Каштанов
Роман Каштанов

Хочу отметить работу менеджера, которая рассказала мне о принципе работы и возможностях нескольких промышленных кондиционеров. Мне оборудование необходимо было для открытия ресторана быстрого питания и требования к нему весьма критичные. Очень боялся ошибиться с выбором. Девушка помогла, и я приобрел качественный кондиционер. Проверку у надзорного органа мой ресторан прошел успешно!

Аватар пользователя Станислав Шевченко
Станислав Шевченко

Для дачи купили небольшой и недорогой General Climate (Дженерал Климат) GCW-05CM. Преимущество оборудования в том, что он подходит для размещения в помещениях с небольшой площадью — устанавливают в окне и он не мешает в самом жилище. Почти не шумит, есть самоочистка. Надежные. Спасибо за своевременную доставку и установку.

Аватар пользователя Сергей Овчинников
Сергей Овчинников

Классный интернет-магазин! Я выбирал фанкойл, думал, что займет много времени, но благодаря продуманной структуре сайта, найти подходящий вариант оказалось весьма просто. Все товары полноценно описаны, не приходится искать параметры и возможности техники в интернете. Оформление покупки простое, доставка — просто супер быстрая! Я доволен покупкой.

Аватар пользователя Максим Степанов
Максим Степанов

Не хотелось ходить по магазинам, тем более в кондиционерах я ничего не понимаю, поэтому, выбрал вариант покупки оборудования онлайн в интернет-магазине. Оказалось, очень удачно. Вежливые сотрудники, широкий ассортимент. Оформить и оплатить покупку помог менеджер. Порадовала и доставка — точно в указанный день. Очень удобным оказалось наличие услуги по монтажу кондиционера. В итоге, через несколько дней я уже наслаждался прохладным воздухом в квартире.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сдаю квартиру в аренду, но сейчас арендаторы капризные, потребовали установку кондиционера. Не хотелось переплачивать, но и ставить абы что тоже. В итоге менеджер посоветовала мне недорогой вариант марки Ballu, которые наделен всеми основными функциями. Получилось быстро оформить доставку, да еще и услуги по установке здесь оказались. Вышло все удачно. Спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич

Выбрал этот интернет-магазин по нескольким причинам. Прежде всего — это хорошие отзывы других покупателей, но самое главное — хорошее качество товара и доступные цены. Выбрать подходящую сплит-систему для коттеджа мне помог профессиональный консультант. Каждое оборудование имеет свои плюсы, базовые функции и дополнительные возможности, и выбрать нужную систему было сложно, но ребята — молодцы, справились!

Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

Я долго выбирала подходящую сплит-систему. Хотелось, чтобы в доме был не только теплый/прохладный воздух по мере необходимости, но еще и защищенный от бактерий. Сотрудники этого интернет-магазина посоветовали мне воспользоваться технику с функцией озонирования. Мне понравилось, покупку оформила быстро, также быстро и доставили.

Аватар пользователя Александр
Александр

Мы открывали кафе зимой, совершенно не подумав, что может потребоваться установка кондиционера. Оказалось, что вытяжки на кухне недостаточно, чтобы сохранить в обеденном зале уютную и комфортную атмосферу. Обратились сюда, купили кондиционер и заказали доставку. Получилось приобрести отличный комплекс и не потратить много денег. Доставили быстро, установили тоже ребята из магазина.

Аватар пользователя Павел Карасев
Павел Карасев

Неоднократно приобретал технику в этом интернет-магазине. Хочется отметить преимущества: приятный дизайн сайта, понятная структура, наличие возможности быстро найти требуемый кондиционер. Есть и другие преимущества, связанные с оформлением покупки. Я заказывал оборудование с доставкой и монтажом. Сотрудники компании не подвели, за что им отдельный респект.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Решила купить родителям в дом мульти-сплит систему для увлажнения воздуха, но поняла, что возникает еще и вопрос монтажа. Купить одно, а потом установить кому-то надо. Нашла эту компанию и хочется сказать большое спасибо мастерам, которые собирали и крепили оборудование. Все идеально встало, денег лишних с меня за это не взяли, ну и работает все отлично.