MOIKA Otido
5.0
2 отзыва
+7 (932) 302-52-00
ул. Луценко, 2/1, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о MOIKA Otido

Аватар пользователя Алексей
Алексей

все хорошо, но хотелось бы очереди поменьше. зато можно подождать свою очередь в кофейне и выпить кофе чай. напор воды сильный, пена хорошо моет автомобиль. есть 3 бесплатные паузы - пользуюсь когда мою машину. продолжайте в том же ритме.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отличная автомойка, теплые боксы, новое оборудование, теплая вода, продувка, комфортно мыть машину. Удобство, что во время ожидания можно попить отличный кофе с хорошей скидкой. Рекомендую всем, заезжайте

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Станислав  Грачев
Станислав Грачев

В целом все хорошо. В боксах чисто, тепло, пена хорошая. В каждом принимает безналичную оплату. В кофейне вкусный кофе, можно перекусить и разменять деньги. Почему 4 звезды - в боксах для кранов с водой не предусмотрены ведра или поддоны для слива воды, все это разбрызгивается на ноги. А в целом - я бы порекомендовал мойку друзьям.

Аватар пользователя Артем Туманов
Артем Туманов

Пожалуй, лучшая мойка в Ленинском районе (хотя возможно и во всем городе). Крытые боксы, действующая пена, безналичная оплата в каждом боксе, бесплатная подкачка шин - столько комфорта и удобства за адекватную цену. Плюс мойки - кофейня, где часто можно попасть на какую-нибудь акцию (например, до 11 утра американо в подарок за мойку). В общем рекомендую всем!!!

Аватар пользователя Станислав  Грачев
Станислав Грачев

Отличная мойка. Как минимум раз в месяц заезжаю мыть машину. Плюс - есть отдельные крупные боксы для больших машин. Пена хорошая, автохимия по нормальным ценам, акция с бесплатным кофе крутая))) Рекомендую!