Салон Атмосфера
5.0
2 отзыва
+7 (918) 130-08-46
ул. Токарева, д. 11, Севастополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон Атмосфера

Аватар пользователя Лев
Лев

Есть из чего выбрать, причём присутствует и эксклюзивная плитка из-за границы. Особенно понравилась сантехника, которую тут можно заказать. В обычных магазинах сантехники такую мало где встретишь.

Салон Атмосфера
Официальный ответ компании
Салон Атмосфера 27 февраля 2023

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить нашим клиентам только лучшие коллекции плитки и керамогранита!

Аватар пользователя Карина
Карина

С недавних пор наша студия работает с этим салоном. Предыдущего поставщика пришлось поменять, так как часто подводили по срокам. Пока только положительный опыт, так как если договариваемся на какой-либо день - всегда привозят заказ в полном объёме именно в этот день. Это для нас главное.

Салон Атмосфера
Официальный ответ компании
Салон Атмосфера 27 февраля 2023

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Высокое качество обслуживания - это один из наших главных приоритетов. Нам очень приятно видеть позитивные отклики.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Пётр Дубровин
Пётр Дубровин

Хороший магазин керамической плитки и сантехники. Представлен широкий и разнообразный ассортимент. Сотрудники знают всю продукцию досконально, понравилось с ними общаться. Помогли определиться с покупкой. Большое спасибо!

Салон Атмосфера
Официальный ответ компании
Салон Атмосфера 27 февраля 2023

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень приятно получать обратную связь о работе сотрудников. Мы всегда рады предоставить нашим клиентам интересные коллекции качественной плитки и подобрать лучшие варианты!