ИП Асоян Ева Валентиновна
4.3
3 отзыва
+7 (925) 833-15-16
Островная ул., д. 2, Район Крылатское, Москва, 121552
Детализация рейтинга

Отзывы о Асоян Ева Валентиновна

Аватар пользователя Альбина Р
Альбина Р

Заказывали у ИП Асоян Ева Валентиновна комплексное сопровождение выставки. Мероприятие нужно было организовать "под ключ". Исходя из заложенного бюджета рассчитали расходную и доходную часть, затем нам подготовили финансовые документы.Сюда же вошли расходы по размещению в отеле и трансфер. Связь с исполнителями поддерживали по телефону и с использованием соцсетей. Для того, чтобы добиться нужной эффективности от мероприятия, важно учесть множество факторов и сотрудники ИП Асоян Е.В. были достаточно внимательны к ним. Дизайн макет стенда разработали с учетом общей стилистики достаточно быстро, на изготовление ушло несколько месяцев. За этот же период мы подготовили печатные материалы: каталог, флайеры, визитки и пр. Еще попросили организовать фото- и видеосъемку выставки. Анализ результатов показал, что выставка прошла успешно, без серьезных затыков. Все успели, хоть это и отняло много сил и времени.

Аватар пользователя Артем Петухов
Артем Петухов

В связи с непредвиденными обстоятельствами, для нашего семинара нужно было найти подходящее помещение, а еще выполнить стенд, и все это в очень короткий срок. Хотим поблагодарить ИП Асоян Еву Валентиновну, что выручили нас и помогли решить эту проблему.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Мостов
Владислав Мостов

Обратились к Еве Валентиновне Асоян, т.к. по отзывам ее команда всегда справляется с проведением масштабных мероприятий, а у нас было приглашено очень много партнеров и потенциальных покупателей. Выставка прошла удачно. Все до мелочей учли и уложились в поставленный срок. Молодцы.