Альтерс
5.0
1 отзыв
+7 (495) 197-82-82
Семеновская наб., 3/1, к3, Тверской район, Москва, 105094
Детализация рейтинга

Отзывы о Альтерс

Аватар пользователя Владимир Невазко
Владимир Невазко

Попалось на глаза интересное предложение, настоящая находка для коллекционера филателиста, почтовая марка «Орден Боевого красного знамени», 1933 года выпуска. Предложение оказалось выгодным, однако появились подозрения что марка не является оригинал и куплена с Китая. В итоге появилась необходимость провести независимую экспертизу, для этих целей решил обратится в Аукционный Дом Альтерс. Там в течении двух дней провели оценку марки, дали свой вердикт о том что марка оригинал, так что в итоге купил марку. В моем случае работа была сделана профессионально, хочется поблагодарить за профессионально сделанную работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Побывал на одном из их аукционов, который проходил 14 июля этого года! Конкретно пошел для участия в покупки лотов, заинтересовали меня сразу несколько лотов, это картина Зимнее Утро, Музыканты и еще парочку менее известных работ. В самом здании аукционного дома есть зал где проводится аукцион, так же играет приятная музыка, предлагают бесплатно бокал с шампанским. Аукционная компания отличная, часто появляются интересные лоты для коллекционеров, возможно так же участвовать в ставках удаленно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья Марайкова
Софья Марайкова

Более 2 лет участвую в аукционах которые организует компания, в основном покупаю предметы искусства. Пожалуй что Альтерс является одним из лучших аукционных домов у нас в Москве, во первых хочется отметить что часто бывают не просто лоты, но и раритетные экземпляры. Однозначно рекомендую...

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Вот моя последняя покупка у них. Приятно знать что в этом Аукционном Доме можно всегда что то качественное для своей коллекции посуды купить, при этом зачастую попадаются даже редкие ценные вещи для моей коллекции.