ООО "БИНОВО"
5.0
4 отзыва
+7 (800) 222-74-43
ул. Рентгена, д. 7, лит. А, пом. 1-Н, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Детализация рейтинга

Отзывы о "БИНОВО"

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Удобнейшая программа! Изначально были сомнения - начитался пугалок, что для среднего отеля не подойдет (у меня 57 номеров). Но экономия взяла своё - попробовали, и все оказалось просто замечательно! Если у вас нет каких-то специализированных хотелок, то однозначно рекомендую Биново.

"БИНОВО"
Официальный ответ компании
ООО "БИНОВО" 14 ноября 2023

@Владислав, добрый день! Спасибо за Высокую оценку сервиса и выбор Bnovo. Счастливы, что Вы с нами! С уважением, команда Bnovo.

Аватар пользователя Леоргина
Леоргина

Бново очень довольны, особенно это ощутили когда ушел Букинг. Мы смогли быстро подключить 4 других канала, потому что всё уже было настроено, так что такой просадки как у других отелей не получили. И по стоимости получается выгодно. И подключиться к программе Ростуризма тоже смогли через них. В общем, хорошая программа, и особенно хорошие вебинары с советами по продвижению отеля

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

Очень динамичная компания! Работаем всего 4 месяца, но уже "пережили" 3 обновления, а Валентин говорит, что ещё что-то там уже готово ))) Это здорово, только пока нет времени новые фишки изучать. Ну и плохо что пока нет версии на айфоне - я надеюсь что именно это уже готово. Спасибо Биново, мы с вами!

Аватар пользователя Олег
Олег

Подкупила функция автоматического ценообразования, когда все цены номеров меняются по установленным правилам. Оказалось, что у Bnovo очень много функций. Один менеджер каналов чего стоит. В общем, мы ни разу не пожалели

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аноним
Аноним

Хорошая программа с подключением всего! Мы думали, что уже подключились ко все большим сервисам бронирования, но здесь из даже слишком много. Есть приложение для телефона, не нужно содержать сервер и айтишника. В общем, плюсов много.