Спецпарк
5.0
2 отзыва
+7 (831) 416-15-15
ул. Коминтерна, 51, Нижний Новгород, 603157
Детализация рейтинга

Отзывы о Спецпарк

Аватар пользователя Саня Фёдоров
Саня Фёдоров

Пишу этот отзыв от лица своей организации, которая работает в сфере строительства. Сотрудничаем мы с компанией СпецПарк уже больше года. Периодически арендуем разную спецтехнику: экскаваторы, бульдозеры самосвалы. Еще очень удобно, что вся техника предоставляется с опытными операторами, которые с полуслова понимаю поставленные задачи и отлично их выполняют. Все документы у компании всегда в порядке, техника доставляется быстро и способы оплаты удобные (наличные или безнал). Будем сотрудничать с СпецПарк и дальше.

Аватар пользователя Александр
Александр

Надёжная компания, с которой моя фирма сотрудничает уже не первый год. Вся техника в отличном состоянии, технически исправная, на объект всегда привозят без опозданий. Никаких претензий ни разу не возникало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Можем порекомендовать компанию! Работают профессионально и грамотно! Мы не первый раз арендуем технику и нас все устраивает. Стоит отметить, что компания работает без выходных. Вся техника стоит на учёте в Ростехнадзоре. Мы получили скидку, так как у нас долгосрочная аренда. Будем и дальше работать с компанией. Большим плюсом является, что в компании работают квалифицированные инженеры и сотрудники.

Аватар пользователя Алла
Алла

Не первый раз арендуем технику. Нравится индивидуальный подход компании и крупный автопарк спецтехники. В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо за хорошее сотрудничество! Рекомендую!

Аватар пользователя Екатерина Буланцова
Екатерина Буланцова

Не первый раз арендуем спецтехнику в данной компании. Нравится профессиональный подход и качество техники. В компании крупный автопарк спецтехники и грамотные сотрудники. Доставка техники осуществляется быстро. Вся техника стоит на учёте в Ростехнадзоре. Мы будем и дальше работать с СпецПарк. Компания показывает себя только с положительной стороны.