Paygine
5.0
2 отзыва
+8 (800) 777-29-37
Новоданиловская набережная, д. 6, корп.1, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Paygine

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень довольны работой компании! С открытием интернет магазина подключили онлайн кассу и эквайринг, автоматически выбирается банк, уже подключили yandex pay. Все без проблем интегрируется с битриксом! Прозрачная система приема, все сделки проходят онлайн и без подключения 3х лиц, то есть все, что нам необходимо предоставляет paygine! это очень удобно!

Аватар пользователя Иван Тихонов
Иван Тихонов

Сотрудничество с Пейджин для нас оказалось очень выгодным! Их модель общения с клиентами мы также успели оценить, сотрудники очень внимательные и компетентные, с такими очень приятно сотрудничать, спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Paygine 26 апреля 2023

Добрый день, Иван! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством. Желаем вам успехов и развития! С уважением, PAYGINE

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

компания paygine внедрили на мой сайт подарочные карты на гендерные праздники, за все время использования не возникло никаких проблем, ошибок или жалоб со стороны покупателей. спохватилась я быстро, времени для разработки дизайна и добавления функционала было мало, но команда paygine отлично справилась с поставленной задачей. сделали быстро, качественно и надежно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Paygine 3 апреля 2024

Добрый день, Светлана! Благодарим вас за отзыв. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития! С уважением, PAYGINE"

Аватар пользователя Михаил Зубенко
Михаил Зубенко

Хочу поблагодарить данного подрядчика за добросовестность и порядочность! выполнили все свои обязательства даже быстрее чем было указано изначально. Я полностью доволен их работой, буду обращаться ещё.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Paygine 5 марта 2024

Добрый день, Михаил! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, PAYGINE

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Я доволен услугой на все 100%. Потому что работает все хорошо, да и служба поддержки отвечает очень быстро на все мои вопросы, которых, кстати, достаточно много. Сервис очень удобен и сотрудникам и клиентам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Paygine 5 марта 2024

Здравствуйте, Александр! Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы искренне рады, что вам все понравилось. С уважением, PAYGINE

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я являюсь владельцем небольшой сети офлайн магазинов стройматериалов, недавно мы решили, что бизнес нужно расширять и открыли свой интернет магазин, что дало еще больше клиентов. Мы обратились в Paygine, подключили интернет эквайринг. Технически все очень удобно, интеграция по апи. Все было сделано в течение нескольких дней, включая онлайн кассу и чеки. Клиенты выбирают удобный для себя способ оплаты: карты, СБП, yandex pay. Все работает без замечаний с первого дня!

Аватар пользователя Юлия Никифорова
Юлия Никифорова

Благодарим компанию Paygine за работу и индивидуальный подход к каждому клиенту! Отличный сервис, все задачи выполняют в краткие сроки. Мы подключили услуги по выполнению платежей меньше чем за неделю. Бонусом компания предложила также сделать подарочные карты в нашем онлайн магазине, оформив все под наш дизайн!

Аватар пользователя Сергей "ПГС"
Сергей "ПГС"

Месяц назад решили подключить новую платёжную систему Paygine для оплаты доставки еды. Говорили, что она быстрая, удобная. Когда увидел результат, даже не ожидал, что настолько. Пейджин с задачей справилась превосходно, всё подключили и настроили в кратчайшие сроки. За всё время работы мы не столкнулись ни с какими проблемами. Всё функционирует исправно, без сбоев. Судя по отзывам клиентов, они тоже довольны. Оплату они стали получать быстрее, чем раньше. Она проходит просто мгновенно, по QR коду. Есть даже возможность оплачивать чаевые курьерам прямо на карту. Хочу выразить огромную благодарность за такой отличный сервис и современное решение.

Аватар пользователя Иван Шаповалов
Иван Шаповалов

Без проблем принимаю платежи с интернет магазина после подключения эквайринга от пейджин. Подключил месяц назад, все работает очень быстро, также сделали виртуальные подарочные карты для наших клиентов. Очень понравилось, как оформили карты под магазин, кроме дизайна самих карт еще и сделали оформление формы на сайте. Очень рады, что обратились именно в paygine! С учетом того, что нам нужно было все подключить в краткие сроки, то с этой задачей справились на 100%!