ООО Teh-center-снегоуборщиков
4.0
4 отзыва
+7 (499) 286892
Автомобильный проезд, 9 ст12, Нижегородский район, Москва, 109029
Детализация рейтинга

Отзывы о Teh-center-снегоуборщиков

Аватар пользователя Сергей Б
Сергей Б

В сервисном центре провели капитальный ремонт двигателя снегоуборщика и последующую консервацию до следующего сезона . Сделали все как положено и цена соответствует проведенной работе . Большое спасибо .

Аватар пользователя Александр
Александр

Поражен организацией службы сервиса в Сергиевом Посаде. Пытаюсь починить снегоуборщик с 01.12. 23. Первичный заказ на забор техники на 15.12.23. Пробовал перенести на8.12.23, получен отказ ввиду сложной логистики. Получил подтверждение на 15.12.23. Прибыл к месту забора снегоуборщика 14.12.23. В СНТ уютное. Эвакуация для ремонта так и не произошла. Зачем вводить в заблуждение потенциальных заказчиков Ваших услуг? Мне так и не сообщили о сроках выполнения заказа. Думаю, что положительные отзывы пишите сами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Регина
Регина

В данном сервисном центре ремонтировали снегоуборщик . Прошел ремонт как надо без замечаний .Забрали в понедельник и в конце недели привезли обратно .Гарантия прилагается , цена нормальная .Благодарю!

Аватар пользователя Лара
Лара

Большой ремонт снегоуборщика с переборкой двигателя сделали перед началом зимнего сезона . Спасибо в условиях нынешней зимы очень выручили со своевременным ремонтом .По цене не сильно накладно . Успехов Вам в работе.

Teh-center-снегоуборщиков
Официальный ответ компании
серега ор. 16 марта 2023

@Лара, Спасибо за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марк
Марк

Ремонтировали мне тут снегоуборщик , двигатель не запускался . Назначили срок ремонта неделю за это время и сделали . Ни каких замечаний ни по ремонту ни по стоимости не возникло .Есть гарантия .Благодарю.