Исида Парк - питомник и садовый центр в Москве
5.0
7 отзывов
+7 (499) 112-40-79
92 км МКАД, рынок Садовод, Лосиноостровский район, Москва, 141014
Детализация рейтинга

Отзывы о Исида Парк - питомник и садовый центр в Москве

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я постоянно обращаюсь в Исида Парк, когда хочу обновить свой участок и прикупить какие-нибудь новые растения. Здесь такой ассортимент огромный, что выбирать одно удовольствие) Но что важно более всего - все саженцы, которые я покупала, хорошо растут, приживаются, а впоследствии получается красота)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В начале лета приобрели здесь ряд растений и декоративных кустарников для озеленения территории нашего предприятия. Всё растения уже прижились и большое спасибо работникам Исиды Парк за профессионализм и оказание помощи в выборе. Молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Calina
Calina

Я принадлежу к любителю растений и леса. Я люблю собирать растения, цветы и деревья даже в своем офисе, спальне и на кухне. Isis Исис Паркида - питомник и садовый центр в Москве – рай для любителей растений! Их разнообразный выбор включает в себя все: от декоративных кустарников, таких как Сакура Наден и клематис Клаудберст, до фруктовых сортов, таких как виноград Лилла и Мускат Блау. Качество на высшем уровне, здоровые растения доставляются быстро и в отличном состоянии. Настоятельно рекомендуется!

Аватар пользователя Алла
Алла

Ассортимент посадочного материала у них значительный. Я заказывала саженцы декоративных кустарников (сакура Наден, Клематис Клаудберст), а также саженцы плодового винограда Лилла и Мускат Блау. Качество тоже не подвело. Приживаются. С развитой корневой системой. Доставлены в лучшем виде, без повреждений.

Аватар пользователя Денис
Денис

Брал на данном сайте яблоню сорта московская грушовка. Деревца прижились. Надеюсь через пару лет получить хороший урожай. Ценовая политика в целом доступная. Нравится мне все. Ставлю высокую оценку!!!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Случайно нашла сайт Исида когда искала кустарники чтобы прикупить для дачи. Поразил такой большой выбор, даже можно выбрать количество лет кустарника. А доставка по всей России очень порадовала! Спасибо

Аватар пользователя Алина Снигерёва
Алина Снигерёва

В Исида Парк, я часто закупаю для себя декоративные кустарники. Для обновления участка. Огромный ассортимент растений. Кустарники приживаются отлично. Буду к вам обращаться и в дальнейшем .

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Волина
Виктория Волина

Очень большой выбор растний, заказывала растения весной на дачу и деревья и кусты и цветы, все растения очень качественные, корневая здоровая, все растения прижились и радуют. Весной буду заказывать еще.

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Покупал саженцы яблони Дарк Рубин для своего загородного участка. Все прижились хорошо, уже и первую зиму пережили. Цветут и радуют глаз. Да и в уходе они не прихотливы. Спасибо Большое. Мне очень понравились саженцы

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Случайно нашла сайт Исида когда искала кустарники чтобы прикупить для дачи. Поразил такой большой выбор, даже можно выбрать количество лет кустарника. А доставка по всей России очень порадовала! Спасибо

Аватар пользователя Ольга Мазур
Ольга Мазур

Практически все растения и декоративные элементы для нашего сквера брали в здешнем интернет-магазине. Всё полностью прижилось, не требует какого-то сверхухода и закупалось по доступной цене. Спасибо также работникам сайта за профессиональную консультацию.

Аватар пользователя Евгений Радионов
Евгений Радионов

Недавно достроили загородный дом, после чего решил немного обустроить себе садик. Поскольку участок небольшой, то захотелось взять всего и понемногу. В Исида парке просто глаза разбежались от выбора. Поскольку я полный чайник в садоводстве то пришлось обратиться к консультантам. Объяснили все доступным языком, что как называется и как и куда это высаживать. Саженцы оказались хорошими, прижились почти все. Особо отмечу саженцы сливы золотистой, заказал аж 4 штуки, с детства люблю. Остался доволен, возможно еще что прикуплю.

Аватар пользователя Аннушка
Аннушка

Никак на даче не получалось вырастить яблоньку. Купила вначале весны в этом питомнике саженцы яблони Голден Резистент. Обожаю вкус этих яблок. Как ни странно, саженцы прижились хорошо. Даже в первую же весну пытались цвести))) Очень довольна качеством саженцев, в планах приобрести ещё пару плодовых деревьев и хочу ещё пару-тройку декоративных растений взять, типа гортензии или глицинии. Весной приеду опять в этот питомник!

Аватар пользователя Виктория Волина
Виктория Волина

Очень большой выбор растний, заказывала растения весной на дачу и деревья и кусты и цветы, все растения очень качественные, корневая здоровая, все растения прижились и радуют. Весной буду заказывать еще.

Аватар пользователя Татьяна Бережная
Татьяна Бережная

Покупаю время от времени здесь саженцы яблонь, груш, кусты смородины и малины. Яблони и груши с прошлого года дали уже в этом плоды, сочные и вкусные получились, среднего размера, характерные для умеренного климата. Смородину и малину будем ждать уже в следующем году, но уже вижу, что очень хорошие кусты - крепкое корневище, здоровые листья, не задетые вредителями, высота была 0,7м при покупке, сейчас уже больше метра. Думаю, урожай будет хорошим. Отличная компания и саженцы!

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Хороший питомник с большим ассортиментом различных растений. Покупала здесь саженцы, а также семена цветов. Качество обслуживания никогда не подводило. Здесь также приемлемые цены на данную продукцию.

Аватар пользователя Тимур Ромашов
Тимур Ромашов

Понравился большой каталог саженцев. Можно выбрать и молодые и уже плодоносящие деревья. Покупал сливу и грушу, доставили без пореждений, здоровые растения, прижились без проблем, жду хорошего урожая.