ООО Восток Строй Техно
5.0
3 отзыва
+7 (495) 134-09-38
ул. Льва Толстого, д. 10, Павловский Посад
Детализация рейтинга

Отзывы о Восток Строй Техно

Аватар пользователя Денис
Денис

Спасибо специалистам, которые готовили мне документацию для строительства дома по монолитной технологии. Даже самые мельчайшие нюансы ребята учли. Потребовалось больше времени, чем я ожидал, для подготовки всех бумаг, но зато качество оправдало все ожидания. Все получилось супер!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мы с мужем узнали об интересной строительной методике — монолитной. Оказалось, что так дома возводятся быстрее и получаются прочнее. Обратились к специалистам этой компании, чтобы они нам составили смету на строительство двухэтажного загородного коттеджа. Ребята с документацией работали долго, но результат нам понравился: все подробно, четно и без лишних затрат.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Мосаева
Мария Мосаева

Решили с мужем сделать в квартире ремонт в стиле лофт, но вот сами к этому никак не расположены — не умеем. В итоге, стали искать исполнителей, но хотелось сэкономить, чтобы еще и мебель обновить. Выгодные условия оплаты нам смогла предложить компания ВСТ — хорошая стоимость, четкие сроки. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин Бабанский
Константин Бабанский

Был уверен, что монолитной технологии возводятся только многоэтажки, однако, сотрудники VSTMO посоветовали обратить внимание именно на нее, когда мы обратились за проектом для нашего будущего дома. Оказалось, двухэтажный монолитный особняк можно построить в более короткие сроки, нежели такой же объект из другого материала. Смету нам составили очень подробную, все на высочайшем профессиональном уровне и за умеренную цену.

Аватар пользователя Ксения О
Ксения О

Всегда хотела дом из кирпича в два этажа и с деревянной лестницей. Сотрудники компании помогли начать воплощать мои мечты в реальность. Обратилась за составлением сметы и последующей разработкой проекта. По времени получилось немного дольше, чем планировала, но зато на качество пожаловаться не могу. Отлично проработанные документы с точными расчетами. Стоимость хорошая.