Цветочный Дом «Самсон Букет»
5.0
6 отзывов
+7 (985) 161-36-14
Большая Никитская 37с1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Цветочный Дом «Самсон Букет»

Аватар пользователя Виктор
Виктор

На День Рождения своей жене я решил сделать сюрприз. Поскольку она у меня очень любит цветы, то я нашел отличный вариант. Это корзина из цветов. После консультации с сотрудником цветочного дома Самсон Букет, я сделал заказ. И хочу поблагодарить за то, что все сделали хорошо и доставили вовремя. Жене такой подарок очень понравился.

Аватар пользователя Полина
Полина

Здесь работают настоящие профессионалы, которые прекрасно разбираются в цветах и ​​умеют делать очень красивые букеты. Я делала уже два раза заказ на букеты из разных цветов. Мне понравилось как здесь все оформляют. Это действительно великолепные букеты. А также то, что цветы всегда свежие и доставка вовремя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Потаповичева
Алена Потаповичева

Цветочки я всегда заказываю в Самсон Букет. Меня наиболее всего устраивают здешние цены. Иногда здесь бывают хорошие скидки. Ну и самым важным для меня является то, что цветочки всегда свежие и красивые. Они долго радуют глаз. Сотрудники здесь работают грамотные и доброжелательные в общении с клиентами

Аватар пользователя Антон Мельников
Антон Мельников

Конечно же, я не все студии флористики оценил от лица клиента, хотя бы просто потому, что не так часто приходится дарить цветы, но про Самсон знаю точно, что ответственно относятся к своей работе. Заказал букет №5737 просто порадовать маму. Доставили минута в минуту. Специально в этот же день пришел к ней в гости. Цветочки красивые, аккуратные, ухоженные. Буду теперь знать у кого заказывать.

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

Я уже обращался в данную компанию когда захотел сделать приятный сюрприз жене и подарить большой букет. Понравилось, что представлено достаточно большое разнообразие самих букетов и на любой вкус. Обсудили также нюансы и время самой доставки, привезли без опозданий и букет тоже красиво очень оформили.

Аватар пользователя Света Милашова
Света Милашова

Я рада очень даже, что с вопросом заказа букета для мамы приняла решение обратиться именно в эту компанию. Тут представлено просто огромное разнообразие и цветы всевозможные. Сразу же согласовали и нужное время. Оформили его тоже очень красиво, доставили вовремя и букет просто шикарный, мама в полном восторге.