Pro Teplo
5.0
3 отзыва
+7 (3452) 385888
ул. Московский тракт, д. 85, к. 1, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Pro Teplo

Аватар пользователя Ярослав Масло
Ярослав Масло

Пожалуй, один из немногих магазинов, связанных с водоснабжением, где работает грамотный персонал, который разбирается в своей сфере. Всё рассказали подробно и в деталях, помогли выбрать всё необходимое оборудование(к их чести также выделю то, что предлагали все не самое дорогое, а качественное), само собой, что выдали гарантию в письменном виде на покупки. По выбору, то он, конечно, здесь огромный. Множество позиций на любой кошелёк и даже любителю, вроде меня, здесь можно задержаться надолго. Кстати, попал на какую-то действующую акцию в процентов десять, что тоже позволило неплохо сэкономить. Рекомендую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Самый профессиональный магазин в городе. Он лучший не только по ассортименту, тут только ходовые варианты, которые действительно отличаются хорошим качеством, но и стоимостью. Работают настоящие профессионалы, которые разбираются в ассортименте и могут дать консультацию по любому вопросу, касающемуся отопления или водоснабжения. У нас не было решения, какое отопление делать в санузле, теплый пол электрический или водяной. В итоге обратившись к специалисту за консультацией поняли все плюсы и минусы обоих вариантов и смогли определиться. При покупке сделали скидку, что было очень кстати.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

По поводу необходимого нам водоснабжения мы решили обратиться в данную компанию. В конечном счёте мы ни капельки не пожалели о своем решении. Сначала мы решили проконсультироваться с сотрудником компании. Меня порадовало то, что он смог так подробно ответить нам на все интересующие вопросы. Также он быстро помог нам по подбору самого подходящего оборудования. Отдельную благодарность мне бы ещё хотелось сказать за такое быстрое выполнение нашего заказа. Все было сделано без единого опоздания. По поводу самого оборудования у меня не осталось замечаний. Оно полностью соответствует всем своим заявленным описаниям. Компания ответственная

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Большой ассортимент товара с адекватной ценовой политикой. Персонал, действительно, профессионалы своего дела, грамотно и детально консультируют, не навязывая при этом покупку, отвечают на все интересующие вопросы. По качеству приобретенного товара - без нареканий.

Аватар пользователя Антон Попов
Антон Попов

Отличный магазин, большой выбор ассортимента всё комплектующие и расходники можно купить в одном месте. Всегда помогут разобраться, что лучше и какое обрудование больше всего подойдёт в той или иной ситуации. Опытные консультанты не датут вам купить, что то не то, поинтересуются для чего вам такой радиатор или где вы собрались применять счётчики. Наша фирма занимается строительством и мы давно сотрудничаем с этим магазином. Качество товара никогда не подводило, да бывает брак, как и у всех. Но они идут на встречу и меняют испорченый товар на новый. Цена очень даже ничего, ниже популярных магазинов.