Ferma Block / Полистиролбетон СПБ
5.0
2 отзыва
+7 (996) 786-79-74
Ленинский проспект 153, Кировский район, Санкт-Петербург, 196247
Детализация рейтинга

Отзывы о Ferma Block / Полистиролбетон СПБ

Аватар пользователя Сергей-69
Сергей-69

Добрый день! Мой заказ был уже выполнен в середине лета, но так как по личным обстоятельством мне пришлось отложить строительство, то попросил оставить блоки у себя на хранении. В общем очень удобно, на следующей неделе уже буду забирать.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Нам посоветовали эту компанию друзья, которые уже заказывали у них блоки. Отношение менеджеров нам понравилось, все сделали, как мы и хотели, блоки отгрузили и привезли вовремя. По состоянию все нормально. Будем заказывать ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав Л.
Вячеслав Л.

Мой сосед строится из этих блоков, вот и я прицепом сделал заказ. С этим материалом я уже знаком, поэтому ехал в офис Ферма Блок целенаправленно, с намерением сразу заключать договор. Несколько доставок уже было, с первой немного запоздали, но не критично. Попалось с десяток блоков со сколами, но их в следующую доставку заменили. Так что все в порядке!

Аватар пользователя Anastasiya
Anastasiya

Заказывали с мужем блоки для строительства дома! Качество материала-отличное! Менеджер Николай супер, все объяснил и рассказал, какой лучше клей купить и прочее! Мы с семьей восторге от данной фирмы!

Аватар пользователя Vladimir Repin
Vladimir Repin

Здравствуйте! Заказывал материал у данной компании, порадовало, что попал на акцию 7000 за куб но смущала предоплата. Решил приехать в офис, пообщался с менеджером Юрием, хотел ещё съездить на завод посмотреть, но показали онлайн камеры с завода и я в принципе остался доволен, решил брать потому что в данный момент к них был материал в наличии, а мне нужно было срочно 23 куба. Через 4 дня приехал на производство на своей машине, ребята быстро и качественно загрузили. Частично вскрыл стрейч пленку чтобы посмотреть материал, с качеством и геометрией все было в порядке. Более подробно материал рассмотрел на участке, остался доволен!