ООО ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
5.0
1 отзыв
+7 (923) 444-20-44
ул. Мира 50, Томск, 634059
Детализация рейтинга

Отзывы о ВРЕМЯ ПЕРВЫХ

Аватар пользователя Мария
Мария

Заказали ремонт квартиры в феврале, ребята сделали на отлично, и на 10 дней раньше заявленного срока. Делают быстро и качественно, работают по договору. Ответственный подход к работе, все обсуждалось с нами. Если и были недочеты все исправлялось или корректировалось своевременно. Каждый специалист занимался своим делом. p.s. еще раз огромное вам спасибо! (обратите внимание у них расширенный спектр услуг, можно обращаться и после ремонта, что бы повесить шкафы, гардины и прочее.., очень понравилось, что не надо искать не кого, обращаться уже к проверенным людям!)

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
Официальный ответ компании
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ 12 апреля 2022

@Мария, спасибо, очень приятно, рады были вам помочь! Обращайтесь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя DoexalNet
DoexalNet

Отремонтировали нашу съемную квартиру за несколько дней, всё как положено. Положили линолеум, установили окна и двери, покрасили стены и т.д. Оцениваю этот дизайн и их старание на пять с плюсом. Большое спасибо!

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
Официальный ответ компании
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ 3 мая 2022

@DoexalNet, спасибо, очень приятно, рады были вам помочь! Обращайтесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

На время ремонта двушки мы переехали на арендованную квартиру, ютиться по съемным не хотелось, поэтому просили сделать как можно быстрее. Ребята молодцы, постарались, отремонтировали на два дня раньше.

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
Официальный ответ компании
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ 14 мая 2022

@Михаил, спасибо, очень приятно, рады были вам помочь! Обращайтесь!

Аватар пользователя Юлия Воробьёва
Юлия Воробьёва

Заказывали ремонт недавно купленной квартиры. Рабочие справились быстро, всё сделали качественно. Менеджер приятный, на все вопросы ответил чётко и ясно. Спасибо за такую работу, обязательно буду вас советовать!

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
Официальный ответ компании
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ 3 мая 2022

@Юлия Воробьёва, спасибо, очень приятно, рады были вам помочь! Обращайтесь!

Аватар пользователя Валерий Демидов
Валерий Демидов

Видно что не набирают по десять обьектов а занимались только конкретно нашей квартирой К нам прислушивались и давали свои советы, поэтапно отчитывались. Остро стоял вопрос сроков, но ребята не подвели ни по срокам, ни по качеству работ.

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
Официальный ответ компании
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ 3 мая 2022

@Валерий Демидов, спасибо, очень приятно, рады были вам помочь! Обращайтесь!

Аватар пользователя Милена Сабирова
Милена Сабирова

Приобрели квартиру, и решили сделать ремонт во всех комнатах, ребята уложились в срок. Сделали все аккуратно и качественно. И по цене вышло нормально. Мы остались очень довольны. Будем рекомендовать только их!

ВРЕМЯ ПЕРВЫХ
Официальный ответ компании
ВРЕМЯ ПЕРВЫХ 3 мая 2022

@Милена Сабирова, спасибо, очень приятно, рады были вам помочь! Обращайтесь!

Аватар пользователя Анна
Анна

Капитальный ремонт был сделан в установленные сроки и отлично по качеству, просто придраться не к чему. Понравилось то, что при ремонте учли все все наши пожелания и даже помогли рекомендациями. Спасибо

Аватар пользователя Вика Просто
Вика Просто

Окна поставили лихо, как и двери, качественные и с иголочки новые. Только мусор после себя все-таки оставили. Недочет, но я не считаю, что из разряда критичных. В целом довольна их работой, молодцы, ребята.

Аватар пользователя Алексей Миронов
Алексей Миронов

Выполнили ремонт в установленные сроки, при приемке работы косяков не обнаружил, данная компания вызывает доверие, бригада рабочих вела себя максимально вежливо и шла навстречу всем пожеланиям. Рекомендую