ООО Центр оздоровления и реабилитации
5.0
2 отзыва
+7 (918) 324-36-10
Проспект Победы 26Д, Евпатория, 297403
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр оздоровления и реабилитации

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Я сама живу в Крыму, но люблю на несколько дней просто уехать из дома, отдохнуть. При этом что бы были услуги СПА. Но из опыта отели со СПА по цене выходят не бюджетно. Я для себя открыла санатории туда тоже можно приехать на 3 - 4 дня, при этом медицинские услуги в виде массажа, обертывания, и всякие косметические штуки стоят в разы дешевле. В центре оздоровления и реабилитации заказывала путевки себе так не один раз. Радует что сотрудники всегда готовы помочь и даже с такими не значительными заказами работают отлично. Последний раз была в санатории Планета, хорошее расположение, большой бассейн, отличный спорт зал, думаю в следующий раз приехать именно сюда.

Аватар пользователя Диляра
Диляра

Заказывала путевку в санаторий уже не первый раз. Зарекомендовал себя Центр оздоровления и реабилитации хорошо. Как обычно был выставлен счет, и я вносила предоплату в размере 30% онлайн через сайт. Без комиссий за перевод, что хоть не много, но тоже экономия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зеля
Зеля

Узнали о Центре оздоровления и реабилитации от друзей. Живем не так далеко, поэтому решили съездить в офис на проспект Победы в Евпатории, нашли быстро. Бронирование - без проблем, все понятно. Менеджеры не лебезят, четко по делу. Выбрали Южный берег Крым Алушту. Санаторий хороший, территория очень понравилась, бассейны, лечение, полный пансион шведский стол, к морю 500 метров. Были некоторые вопросы в процессе отдыха, все сразу решалось. Так что можем спокойно посоветовать этого тур оператора.

Аватар пользователя Катерина Марова
Катерина Марова

Мы рады что есть такой Центр, который может именно подобрать санаторий индивидуально. Я пару раз ездила от соц.обеспечения, но тут как у бесплатного стоматолога, услуга предоставлена, а кокой будет результат никому не известно. Поэтому мы зачастую идем к платному. Вот и с путевкой в санаторий я решила попробовать именно выбрать самостоятельно. Центр оздоровления мне предложил два варианта по моим болячкам: в Евпатории и в Ялте, при этом конечно оговорили все плюсы и минусы обоих, что похвально, обычно только нахваливают лишь бы купили, а тут нет, все именно с точки зрения здоровья. И в итоге все прошло отлично, я получила то что хотела, и главное, действительно восстановила здоровье. Спасибо всем сотрудникам и врачам за консультации.

Аватар пользователя Анна Каминская
Анна Каминская

Хотела в августе отдохнуть в санатории, долго выбирала у Центра оздоровления очень много санаториев, поэтому пока определялась, в понравившейся Планете не осталось мест. Пришлось переносит отдых на две недели вперёд и ждать, одно упокоило на эти даты были нижние полки в поезде.

Аватар пользователя bogdan
bogdan

Отпуск с мужем выпал на май месяц, поскольку еще прохладно, а поехать в теплую странус как то страшно (перелеты, политаки и т.д.), решили съездить на лечение в Крым. Тем более что друзья очень хвалили один санаторий в Евпатории. И действительно санаторий Планета нам очень понравился, хорошее расположение и территория, включающая в себя большой бассейн с теплой водой под открытым небом, широкий спектр медицинских услуг. Отдохнули мы незабываемо, на следующий год думаю повторим. Путевки организовали нам в Центре оздоровления и реабилитации, по приезду интересовались качеством организации для улучшения сервиса. Очень довольны их работой, буду пользоваться далее.

Аватар пользователя Лилия Самонова
Лилия Самонова

Отдельная благодарность нашему менеджеру Ление Задавала нам вопросы по-делу, исходя из наших пожеланий предложила отличный санаторий Рябинка в Евпатории. Предоставила всю исчерпывающую информацию про процедуры и выбранное направление лечения, на нем и остановили свой выбор. Все очень понравилось и питание и спец. предложение c кэшбэком и бесплатными экскурсиями, замечательное обслуживание, медицинский персонал, сервис соответствует заявленному. Отдыхом довольны.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Я давно грезила поездкой в Крым. Увидеть эту красоту, вечнозелёные растения, когда даже зимой светит солнце и довольно тепло. Моя мечта наконец исполнилась. Вместе с Центром оздоровления и реабилитации я отправила в санаторий Горный. Прекрасное место как отдохнуть, так и поправить свое здоровье. С Центром оздоровления было очень легко, с менеджером Надеждой общаться одно удовольствие. Внимательная к моим пожеланиям, все вопросы по организации путевки она взяла на себя, в том числе билеты и трансфер. С оплатой тоже все просто, я внесла 30% предоплаты, оставшуюся сумму ща 14 дней до заезла.Все чеки и подтверждения сразу приходили на почту. Ещё одной целью моей поездки был осмотр достопримечательностей, с чем так же не подвел и помог Центр. Я впервые за 5 лет в принципе выбралась на санаторное лечение, и теперь жалею что не делала так каждый год, поскольку помолодела после поездки лет на 10 точно!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Поехала в медицинский тур от Центра оздоровления и реабилитации, т.к. моя знакомая раньше обращалась в эту фирму, все ей понравилось. Вот и не захотелось получить такой формат санаторно-курортного лечения. Где не только процедуры, но и мастер классы, экскурсии, развлекательные программы и мероприятия. Причем хочу отметить высокую организацию отдыха на всех этапах. Взять к примеру выездные экскурсии по городам Крым, комфортабельный автобус, нам в дорогу предложили потрясающе вкусный кофе и прирожденное, посетив достопримечательности нам предложили попробовать местную кухню в ресторанчике с видом на Ласточкино гнездо, все было вкусно, и сама атмосфера незабываемая. Лечение а это главное за чем конечно едешь тоже на уровне. Процедур не меньше пяти - шести в день, грамотно по времени все расписано так что бы вторая половина дня была свободная. А главное результат от лечения я заметила уже там. Так что смело советую данного медицинского тур оператора.

Аватар пользователя Мария Васильевна
Мария Васильевна

Бронировали через Центр оздоровления и реабилитации санаторий Голубая волна в Алуште, перезвонили быстро. В разговоре, спасибо менеджеру Надежде, мне все подробно рассказала. Предложили оформить путевку, удобно что предоплата 30 %, поскольку оформляла я заранее, потом каждый месяц доплачивала удобную мне сумму, поэтому к дате отдыха у меня была полностью оплаченная путевка. Санаторий очень понравился, питание отменное 5 из 5, номер современный, скажем так, санаторий по качеству соответствует трехзвездочному отелю точно! Развлекательно-досуговая программа хорошая. Лечебные процедуры по времени, без очередей. Море рядом, бассейны на территории, инфраструктура очень хорошая. Забыла сказать что с билетами на поезд мне так же помогли в Центре оздоровления, а в свободные дни от процедур максимально знакомили с достопримечательностями Крыма.

Аватар пользователя Рамиля Гаязовна
Рамиля Гаязовна

Довольны выбором медицинского тура от Центра оздоровления и реабилитации. Честно скажу, даже не на все мероприятия успеваем сходить. Мы приехали в санаторий на три недели взяли полноценную путевку, может быть по этому получаем удовольствие от процесса и никуда не торопимся. Менеджера Наталью которая нам предложила именно этот санаторий и занималась нами отдельное спасибо. Приятно иметь дело с ответственным компетентным сотрудником. Плюс в самом санатории есть представитель Центра оздоровления, поэтому все вопросы можно решить на ресепшн, это очень удобно. Опасений по поводу поездки в Крым никаких не было, в городе спокойно, чувствуется новогодняя атмосфера. И сам Новый год будем отмечать тут, ожидаем интересную и насыщенную программу.

Аватар пользователя Богданова Ольга
Богданова Ольга

Ялта, осень, в этом году мы посетили санаторий Горный, путевки покупали на сайте Центра оздоровления и реабилитации. Изначально планировали ехать в Евпаторию, потому что там уже были по путевкам от Центра, но зная какие сейчас ветра бываю в этой части Крыма, остановились на Ялте. И нисколько не пожалели. Погода шикарная, лечение по пять процедур в день, экскурсии по царской тропе, а главное многие достопримечательности рядом. Приехав самостоятельно на машине, из за отсутствия авиа сообщения, конечно после дороги очень устали. Нас ждали, разместили быстро, хороший номер, пожелание так же были учтены. Спасибо менеджерам Елене и Юлии, что помогали по организационным вопросам, т.к. санаторий относится к государственным пришлось готовить больше справок чем обычно, но оно того стоило.

Аватар пользователя Лебедева Полина
Лебедева Полина

В одноклассниках наткнулась на рекламу медицинского тура все включено в санаторий. Позвонила узнать т.к. цена была приемлемая, менеджер доступно и подробно объяснила. Девушку звали Татьяна, она же со мной общалась в дальнейшем до момента выезда и обратного трансфера. На самом деле согласилась потому что хотелось сменить обстановку всего на неделю, для меня этого достаточно. Невероятно понравились развлекательные мероприятия. Впечатления остались незабываемые, такая организация развлечения для нас, просто восторг. Люди которые так же как и я поехали на отдых тоже были под впечатлением от проделанной работы Центра оздоровления и реабилитации. Хотим съездить летом, что бы не только в бассейне, но и в море покупаться. Вопросами билетов и стыковки с трансфером так же занималась наша менеджер Татьяна.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обожаю Крым, ездила туда уже 6 раз, отдыхали и в отелях и самостоятельно, но последние два раза поняли что санаторный отдых самый лучший. Плюс когда он организован на хорошем уровне, то понимаешь насколько важно заниматься свои здоровьем и какой эффект от качественного лечения можно получить. Выбор для меня был прост, так как Центр оздоровления и реабилитации не просто продаёт путёвку, а обеспечивает весь необходимый сервис — для меня исключительно важна. Ценю хороший сервис и дополнительные удобства во время путешествия. Всё это позволяет осуществить путешествие и лечение с «комфортом».

Аватар пользователя Лидия Резник
Лидия Резник

Отдыхали совсем не много, только 3 дня. Санаторий Планета единственный санаториев в котором можно остановиться на такой короткий срок с лечением. Да, серьезного лечения за этот время не будет, но массаж и несколько процедур пройти успели. Причем такая возможность отдыха с лечением на три дня была только у Центр оздоровления и реабилитации. Все остальные предлагали без лечения и по прайсу отдельно за процедуры. Так советую именно ЦОИР. Менеджеры по путевкам работаю очень вежливые, вообще большие молодцы.

Аватар пользователя Диляра
Диляра

Центр оздоровления и реабилитации очень себя хорошо зарекомендовал. Отдыхали с ними два раза, все было отлично, потом пару раз переносили даты путевок, по разным причинам. В прошлом году перенесли из-за осеннего карантина, на этот год с сохранением стоимости. В этом году тоже думали ехать- не ехать в Крым. В итоге рискнули поехали. Погода просто супер! Санаторий Дружба на первой линии, были действительно приятно удивлены и номером, и питанием. Аниммация правда так себе, но набережная рядом, там развлечений миллион! Перед отъездом звонили менеджеру просили передать документы, пока общалиcm с Еленой узнали что в перечне санаториев с которыми работает ЦОИР появился Горный, который расположен под Ялтой. Давно хотел именно туда поехать. Практически "гора идет к Магомеду", очень удачно забронировали путевки на следующий год. Надеемся обстоятельства позволят, и переносить не придется.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Огромное спасибо всем ребятам работающим в этой турфирме! Несмотря на определенные неудобства в том что бы добраться до места назначения, мы смогли отлично отдохнуть этим летом.за что благодарим менеджера Центра оздоровления и реабилитации Алину, нам не только путевки помогли приобрести, а еще можно сказать работали нашим навигатором в дороге.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
Анна Сергеевна

Хорошо! Отдыхали в Евпатории май месяц, санаторий Дружба. Работой центра довольна, со своей стороны ребята сделали все как нужно, предупредили какие нужны документы и справки, подготовили договор. Встретили на вокзале и привезли к месту. Сам санаторий в целом понравился, но все же советский колорит есть, но у мня основной упор был на лечебные процедуры, а этим я довольна. Даже успела с супругом съездить на парад в Севастополь.