ООО Фармар
4.9
7 отзывов
+7 (985) 992-23-10
Оружейный переулок, д. 25, подъезд 10, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фармар

Аватар пользователя Наталья  М
Наталья М

Компании ФармаР хочу выразить огромную благодарность за помощь в регистрации наших инновационных перевязочных материалов. Сотрудники были очень вежливыми и отзывчивыми, помогли собрать необходимые документы, оформить всё по закону и передать в нужные инстанции. Очень оперативно и грамотно, однозначно посоветую знакомым и друзьям.

Аватар пользователя Роман Ридевский
Роман Ридевский

Нам было приятно сотрудничать с компанией Фармар. Рады, что познакомились с ними и в дальнейшем обратились. Процедура прошла гладко и как итог полученным результатом мы довольны, при необходимости обратимся снова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Как по мне лучшая компания в сфере регистрации препаратов и бадов. Делают свою работу всегда очень быстро и четко, отдельно стоит поблагодарить менеджеров, которые всегда понимают, что от них хотят клиенты и без косяков передают информацию. Также готовы всегда все подробно объяснить и предоставить максимум информации. Обращаюсь не в первый раз и за свои слова могу ручаться.

Аватар пользователя Елена Н
Елена Н

Проходили с компанией регистрацию добавок (БАД). Ну что можно сказать по итогу, результат нас очень порадовал! Соблюдены все сроки, качественно подготовлены документы, никаких проблем в процессе не возникло. Очень вежливые менеджеры, готовые решить любой вопрос, стоит обращаться, того стоит!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Для получения сертификата на продукцию понадобилась огромная стопка документации, которую самостоятельно я бы не смог собрать. Обратился сюда и не пожалел. Классные и грамотные специалисты, серьезно относятся к своей работе и выполняют ее на уровне. Как итог с документами никаких проблем не возникло, обратимся в дальнейшем к вам снова.

Аватар пользователя Сабира
Сабира

Обратились к Фармар за регистрацией нашей новой коллекции косметики. Все прошло быстро, качественно и с максимальным содействием компании (держали в курсе по поводу каждого шага). Спасибо вам за помощь и незамедлительный ответ на все вопросы, знайте, что вы лучшие!

Аватар пользователя Александр Козырев
Александр Козырев

Спасибо компании ФармаР за быстрый ответ и грамотную консультацию. Без помощи её сотрудников вряд ли смог бы организовать клинические исследования нашего нового препарата. Оформили все документы довольно быстро, хотя я боялся, что всё затянется, как это часто у нас бывает. Исследования были организованы грамотно, результатом остался доволен. В общем, приятно удивлён сервисом, буду ещё обращаться, если понадобится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

С этими ребятами мы сотрудничаем уже не первый год. Фармар всегда выдерживает оговоренные сроки регистрации БАДов и строго вписываются в оговоренный бюджет. Планируем и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией, поскольку пока что лучшего поставщика данных услуг не нашли и не планируем искать.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хотим выразить искреннюю благодарность компании Фармар!!! Буквально спасли нас с регистрацией лекарственных средств в России. За время сотрудничества показали себя в виде высококвалифицированных сотрудников, которые заботятся о клиенте. Работа выполнена качественно и в поставленный срок, обращаться за помощью к ним однозначно стоит, не пожалеете!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обратились впервые в компанию по рекомендации. Было очень много и умных, и глупых вопросов, но даже менеджер нас смог грамотно проконсультировать по всем вопросам, а если менеджер знает свою работу на крепкую пятерку, то в специалистах мы уже не сомневались и разочароваться нас компания не заставила!!! Регистрация БАД произведена в короткие сроки (по нашей просьбе пошли на уступки) и максимально качественно, спустя полгода все хорошо, ждите нас в ближайшее время, есть еще один важный вопрос)))

Аватар пользователя Игорь Даяев
Игорь Даяев

Спасибо всему коллективу компании Фармар. Благодаря слаженной работе и понимаю своего дела вся процедура прошла без головной боли, в адекватный дедлайн и по приемлемой цене. Тот случай, когда цены на услуги невысокие и работа качественная, продолжайте в том же духе и побольше вам благодарных клиентов!)))

Аватар пользователя Костя
Костя

Спасибо вам Фармар, в очередной раз доказали, что вы лучшие!) За время нашего сотрудничества работники были доброжелательны и отзывчивы, быстро реагировали на наши просьбы и конечно же в конечном итоге предоставили прекрасную услугу по регистрации наших БАДов. Сотрудничать явно можно, на рынке лучшей компании нет

Аватар пользователя Irina Borisenko
Irina Borisenko

Хочется сказать в сторону компании Фармар только хорошие слова. За время нашей совместной работы ребята подтвердили своий высокий профессиональный статус и подготовили в соответствии все документы в назначенный срок. Мы с удовольствием продолжим пользоваться услугами компании Фармар, профессионалы в своем деле!

Аватар пользователя Денис
Денис

Сотрудничаем с Фармар уже давно. В основном от них получаем только отчеты о проделанной работе, уже выработался так скажем кредит доверия. Пока что компания справляется хорошо, рекомендуем Фармар в качестве надежного и стабильного делового партнера.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Огромное спасибо компании Фармар за качественное и оперативное выполнение услуг. Мы оценили эффективность и внимание к деталям от данных специалистов. Благодаря их руководству и советам, мы смогли успешно решить наши проблемы. Мы очень благодарны за их поддержку и рекомендуем компанию как надежных и заслуживающих доверия профессионалов.

Аватар пользователя Ксения Максимова
Ксения Максимова

Всем коллективом благодарим компанию Фармар за помощь в процедуре регистрации БАДов! С вашей компанией мы работаем уже давно и за время сотрудничества вы ни разу не вынудили усомниться в вашем профессионализме, желаем вам только новых вершин, спасибо!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень довольны работой компании и по этой причине решили оставить отзыв! Обращались в Фармар для оформления добровольных сертификатов соответствия на производимые нами товары. Работа была выполнена в сроки и вопросов по исполнению не возникло, будем обращаться еще.

Аватар пользователя Елена Николаева
Елена Николаева

От всего сердца хочется поблагодарить команду профессионалов из Фармар, вот бы у нас так работали все компании, как они!!! Ими была проведена разработка технических условий и предварительная экспертиза состава наших новых пищевых добавок. Как итог понравилась скорость работы и невысокая цена за такое качество, по новым заказам будем снова обращаться к вам, как хорошо, что познакомились!!!

Аватар пользователя ИГОРЬ
ИГОРЬ

За время сотрудничества с компанией, а именно за 2 года, никаких проблем не возникало, простоек со сроками и обещаний, что все скоро будет сделано также не было, установили вилку дат выполнения, выполнили. По обслуживанию тут тоже все хорошо, менеджеры вежливо и понятно все объяснят, однозначно 5 баллов, не меньше.

Аватар пользователя Игорь Перевертайло
Игорь Перевертайло

Смогли оказать нам незаменимую помощь в создании дизайна макетов этикеток, быстро и качественно. Только благодаря грамотным специалистам данной компании так ровно удалось все это сделать, несмотря на сложность всего процесса. Благодарим вас!

Аватар пользователя Егор
Егор

Здравствуйте, Фармар, как и обещали оставляем свой отзыв о проделанной работе. Год назад сюда обратились с помощью в GMP. Получили грамотную консультацию и обещание того, что работа будет сделана в течение двух месяцев. Разговаривать красиво все умеют, а вот отвечать за слова далеко не каждый, поэтому начали ждать результатов. Как итог управились со всем за 3 месяца. Спустя год проблем нет, не подвели!

Аватар пользователя Дина Невская
Дина Невская

Решили доверить разработку нормативного документа Фармар и не прогадали с выбором. Работают здесь не только профессионалы, но и очень приятные люди, так что остались только положительные эмоции от сотрудничества. Что касается самой работы, то выполнена она быстро и качественно, большое вам спасибо!

Аватар пользователя Антон
Антон

Даже не знаю, что рассказывать о Фармар, накопилось очень много положительных эмоций! Общение с работниками, качество выполнения и скорость, все это на высшем уровне. Считаю, что данную компанию безо всяких преувеличений можно назвать лучшей по подготовке досье на фармацевтическую субстанцию, обращаться сюда не просто можно, а нужно!

Аватар пользователя Алексей Шкурко
Алексей Шкурко

Ну что можно сказать, если вкратце, то компанию Фармар можно только похвалить за качественную работу! Не раз сюда обращаемся и остаемся довольны как одной из самых низких цен на рынке, так и высокой скоростью обслуживания и адекватным отношением к клиентам. Рассчитываем на длительное сотрудничество!

Аватар пользователя Кристина Полякова
Кристина Полякова

Были проблемы с регистрацией косметической продукции. По советам людей, которые в этом разбираются, решила обратиться в компанию Фармар. Там мне оказали качественную консультацию и помогли разобраться со всеми документами. Как итог я смогла без проблем все зарегистрировать, так что ребятам спасибо за такую качественную работу, продолжайте в том же духе!

Аватар пользователя Irene Vorona
Irene Vorona

Звонила и общалась с представителем Фармар по поводу услуг регистрации косметической продукции. Впечатления от общения весьма положительные. Все подробно рассказали, что входит в стоимость и какие дополнительные (разработка ТУ, госпошлина, лабораторная экспертиза) услуги можно заказать. Чувствуется большой опыт работы.

Аватар пользователя Александр Клецкин
Александр Клецкин

В процессе получения разрешительных документов, специалист Фармар очень вовремя посоветовал зарегистрировать товарный знак нашей компании по производству косметических средств. За счет этого мы защитили себя от недобросовестной конкуренции в будущем. Спасибо за дельный совет.