ООО Аир-спорт
5.0
1 отзыв
+7 (800) 250-58-13
Б.Сампсониевский пр-т,Ю 28, корпус 1 ЛИТ.А, помещение Н-5, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Аир-спорт

Аватар пользователя Александр
Александр

Делали большую закупку для фитнес-центра. Выбрали надувные конструкции, так как они обеспечивают большую безопасность, имеют минимальный вес и можно легко переносить сразу по несколько штук. Особой популярностью пользуется акробатическая дорожка. Несмотря на то, что их используют постоянно, износ минимальный.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Георгий
Георгий

От всей души хочу поблагодарить компанию Аир-спорт. Заказал акробатическую дорожку 10 метров. Дорожка очень понравилась! Логотип нарисовали просто Супер!!! На фотографиях которые высылали выглядело не так эффектно, вживую всё гораздо круче! Спасибо Вам огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Блинов
Алексей Блинов

Когда дети “вынесли” мне весь мозг на тему того, что им срочно нужна “ватрушка”, решил, что этим вопросом надо заняться серьезно, и купить что-то хорошее и крепкое. Погуглил, и нашел у двухместную надувную таблетку. Она, кстати, использоваться может не только зимой, но и летом на воде. Зимой я ее цепляю к снегоходу, а летом мы с детьми на озеро ездим, и она там то, что нужно. Нас иногда принимают за организаторов водных аттракционов, уж больно серьезная штука.

Аватар пользователя Олег Б
Олег Б

Покупали надувные ПВХ понтоны. Давно в работе требовались, но все никак не доходили руки. Посоветовался с коллегами, и оформил заказ в air-sport. Изготовили быстро. Доставка была до Новороссийска. Никаких нареканий и вопросов к товару нет. Все гарантийные талоны и документы на месте. Цены вполне адекватные.