ООО Акварус-Спорт
5.0
12 отзывов
+7 (800) 222-84-07
Промышленная д .11 стр 2, Район Царицыно, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Акварус-Спорт

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Все супер! Буду рекомендовать всем. Грамотный и понимающий продавец. Посылка пришла в целости и сохранности. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Заказывать буду теперь только у этой компании.Спасибо.

Аватар пользователя Александр Ковалев
Александр Ковалев

Велотренажер Family FB 20 заказал из магазина с доставкой на дом. Изначально хотел забрать сам, но времени не было совсем из-за работы, поэтому оформил доставку. Хочу сказать, что привезли товар очень шустро, ровно в тот промежуток времени, на который мы и договаривались с менеджером по телефону. Все устроило, велотренажер отличный, пользуюсь вторую неделю, никаких нареканий к работе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксю Бондарь
Ксю Бондарь

Молодцы! Выбор большой, цены держат адекватные, в рамках рынка, к качеству продаваемой продукции нет претензий. Больше месяца назад брали тут тренажеры для нашего нового клуба, взяли сразу несколько. Фирма сделала скидку, за что им очень благодарны, тренажеры привезли в сроки, так что открыться тоже успели вовремя. Успехов вам!

Аватар пользователя cergei.teplow
cergei.teplow

Придраться не к чему - заказ оставил по телефону 4 мая, сегодня 5 число и мне его уже доставили. Взял велотренажер с магнитной нагрузкой EVO FITNESS Yuto, со скидкой за 26.5к удалось купить. Доставили не до подъезда, а подняли заказ прямо на этаж (есть лифт). Полет нормальный, тренажер отличный, всё как и заказывал =)

Аватар пользователя Ксения Данилова
Ксения Данилова

Магазин супер, брали здесь сразу несколько тренажеров разных марок - от AppleGate и Evo Fitness - все очень понравилось! Цена была со скидкой, поэтому брать решили именно тут (основной повод это все же цена) и с доставкой обещали не тянуть) Взяли за покупку по ценнику, доставка была бесплатной и с ней тоже не опоздали. Спасибо!

Аватар пользователя Илья
Илья

Для сына и племянников покупал на дачу спортивный батут с сеткой - все детство мечтал о таком, поэтому купил для своих) Самое приятное, что батут вполне выдерживает вес взрослого человека, поэтому я могу прыгать с ними =) Привезли батут быстро, взяли ровно по ценнику, который был указан на сайте. Магазину благодарности от меня и детей!

Аватар пользователя Мария Грудницкая
Мария Грудницкая

Продают отличный спортивный инвентарь. Мы заказывали тут целую партию тренажеров на разные группы мышц для нашего спортивного зала, который открываем в одном из помещений ЖК. Привезли быстро, все документы и накладные предоставили, по качеству к технике нет претензий, рабочее и в отличном состоянии. НЕ Б/У, хотя цены явно ниже чем в других местах.

Аватар пользователя ZapExpert.RU
ZapExpert.RU

Доставка быстрая, на след. день после заказа - это очень радует, что ждать не надо! Заказал сразу два тренажера, гребной + дорожку, оба очень понравились и по ценнику не сильно кусались. Буду рекомендовать, всё ок.

Аватар пользователя Андрей Дряхлов
Андрей Дряхлов

Очень классную купил здесь беговую дорожку для дома - Dfit Atlantica X за 60к рублей. Думал долго, брать эту или от ЭплГейта, позвонил в салон, проконсультировался и остановился на этом варианте (был ряд причин). Доставку поставили в удобный для меня день, все ок, замечаний никаких нет к магазину. Дорожка отличная, можно настроить ее под себя, а еще из плюсов - она абсолютно не шумная.

Аватар пользователя Александр
Александр

Эллиптический тренажер от фирмы OXYGEN заказал из магазина с хорошей скидкой. Очень понравилось, что на мою заявку так быстро отреагировали и привезли заказ в строго указанное время (для меня это важно, так как я довольно часто бываю не дома). Фирма молодцы, тренажер отличный, заниматься на нем удобно. И что еще важно - тренажер оригинал, я проверил =)

Аватар пользователя Олег Кириллов
Олег Кириллов

Фирме пятерка, мой заказ быстро обработали - в среду заказал, в пятницу уже привезли на дом. Покупал тут массажное кресло GESS Optimus - штука не из дешевых, поэтому переживал за качество товара и его оригинальность, и конечно же доставка тоже беспокоила. Но все прошло отлично - кресло привезли, подняли на этаж (благо дома есть лифт). Я проверил, все ок, кресло космическое!

Аватар пользователя Иван Удалов
Иван Удалов

Отличный магазин спортивного оборудования! Заказ оставлял через сайт, со мной очень быстро связались и согласовали дату и время доставки. Никаких замечаний ни к сотрудникам магазина, ни к самой покупке нет, все отлично! Тренажер фирменный, оригинал, не бу. Если это важно, то брал беговую дорожку от Oxygen Fitness.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Василенко
Инна Василенко

Только благодаря терпению менеджера смогли подобрать мне тренажер, который устроил меня по всем параметрам. Доставка не опоздала, за что магазину тоже спасибо. Я осталась довольна покупкой здесь/ Спасибо.

Аватар пользователя Людмила Нактормина
Людмила Нактормина

Для мамы заказывал тут массажное кресло качалку от FUJIMO. Магазин оставил о себе только хорошие впечатления - на мой звонок ответили быстро, проконсультировали, доставку организовали на удобный день, оплату поставили удобным способом. Спасибо! Кресло прекрасное

Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

К магазину нареканий нет, перезвонили быстро, заказ приняли, привезли то, что заказывал. Быстро и четко. Купил себе дорожку AppleGate T10, ценник адекватный за товар . Качеством и функциональность доволен.