ООО «АссемРус»
5.0
2 отзыва
+7 (495) 933-10-43
ул. Угрешская, д. 2, стр. 82, эт. 3, комн. 9, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «АссемРус»

Аватар пользователя Яна
Яна

Если говорит о надежных поставщиках, то "АссемРус" - это вот такая компания. Когда после февраля по очень многим поставщикам ударили санкции, "АссемРус" продолжали с нами работать, как ни в чем не бывало. Наверное, сказалась продуманная логистика, плус в основном поставляют корейское и китайское оборудование. Может, еще какие подвязки есть. Очень советую на их сайт зайти, там много всего интересного https://www.assemrus.ru/

Аватар пользователя Максим
Максим

Благодаря "АссемРус" моя лаборатория по тестированию электроники теперь оснащена по последнему слову техники. Кстати, думал дороже будет, оборудование-то японское, не из дешевых. Но за счет хорошего обслуживания в перспективе все окупается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

"АссемРус" - очень надежный поставщик оборудования для производства микроэлектроники. Проверил на собственном опыте. Впервые начали работать с ними больше года назад и прекращать не собираемся. Настоятельно рекомендую всем, кто в этой сфере работает.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Считаю АссемРус лучшим на данный момент российским поставщиком промышленного оборудования. Очень грамотно работают ребята, подтверждаю на личном опыте. Шикарный сервис, отличное оборудование, даже после введения санкций у них никаких проблем с поставками комплектующих и расходников. Вот так надо работать.