Полемарх
5.0
2 отзыва
+7 (499) 113-00-95
Золоторожский вал 32 стр 6, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Полемарх

Аватар пользователя Виталий В
Виталий В

Начитался отзывов и обратился в Полемарх. Впечатление о работе с компанией осталось хорошее. Отзывы не врут. Менеджеру Максиму привет! По задаче: нужно было зарегать ТЗ (логтип). Макс быстро всё проверил и отправил в Роспатент. Документ на право пользования знаком получил день в день. Этот отзыв дублирую на нескольких площадках, чтобы все увидели. Всем спасибо!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

По поручению от фирмы, где я работаю, нужно было найти компанию для помощи в оформлении торгового знака.Так как судя по отзывам о других компаниях, кто-то задирает цены и под 80-100т.р. за регистрацию, навязывая доп услуги и все такое. Немного были в шоке. В Полемархе цены гораздо приятнее. Всё прошло удобно и легко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталия Башинская
Наталия Башинская

Нам нужно было зарегистрировать т.з, решили обратиться в ""Полемарх"". Претензий нет, убрались в дедлайн. С нами работал менеджер Игорь, очень качественная работа была выполнена! Фирма компетентная, специалисты профи. Можно всё оформить удаленно. из минусов: немного пришлось подождать доработку т.з. до уникальности, но не сказала бы, что это сильно критично

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Напишу о своей немного сложной ситуации. Была необходимость срочно оформить бренд с названием, чтобы конкуренты не смогли заблокировать. Как только мы начали расти - наткнулись на враждебную компанию и она как раз не давала новичкам раскрутить свой бренд... По рекламе связались с Полемарх и ребята все быстренько оформили, а через пару дней могли полноценно использовать оф. закреплённое наименование! Не могу не отметить то, что все сделали удаленно, так как возможности скататься в Москву совсем не было.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Для онлайн школы рег-ли знак, получили свидетельство за 5 месяцев всего - достаточно быстро. Работали с менеджером Игорем Л., нашей заявкой занимался юрист Марсель (крутое имя). Услуга оказана качественно, спасибо вам.

Аватар пользователя Екатерина Башинская
Екатерина Башинская

Отказались регистрировать мой товарный знак ""СТУДИО""!!! Якобы таой товарный знак уже есть и Роспатент октажет в регистрации!Предложили мне варинаты как ""доработать знак"". А Я НЕ ХОЧУ ЕГО ДОАРАБАТЫВАТЬ, мне нужен знак именно в таком виде в котором есть! А ВЫ ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО??? Должны сделать всё невозможное чтобы товарный знак был зарегитсрирован! Отваратительно! НЕ ПРОФЕСИСОНАЛЬНО

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 3 мая 2022

@Екатерина Башинская, добрый день! Вы правы. Предварительная бесплатная проверка показала, что сходный товарный знак уже зарегистрирован, о чём мы вам и сообщили (товарный знак "Студио" достаточно распространён). Так же, мы бесплатно предложили вам 5 вариантов как доработать знак до уникальности, но они вас, к сожалению, не устроили. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление((

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Добрый день. Полемарх, вы большие молодцы! В темпе решили все вопросы, по качеству никаких нареканий нет. Ваш специалист - Данил М. был всегда на связи. Не пожалел, что обратился именно к вам. Спасибо))