ООО Санитарная Эпидемиологическая служба
5.0
2 отзыва
+7 (800) 707-99-18
ул. Щербаковская, д. 3, Район Соколиная гора, Москва, 109052
Детализация рейтинга

Отзывы о Санитарная Эпидемиологическая служба

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Данная компания проводила обработку у нас в офисе в Электростали от тараканов. Профессионалы своего дела. Все четко, в оговоренное по телефону время приехали, стоимость приемлемая - средняя по области. Обработали все тщательно, необходимые документы предоставили. Претензий к сотрудникам нет. Тараканов действительно вывели.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Вызывали компанию, когда ребенок разбил ртутный градусник. Приехали дезинсекторы после вызова в течение 2 часов. Все собрали, обработали, измерили пары. Работой мастеров осталась довольна. Надеюсь, что больше не придется вызывать)) Но к сотрудничеству могу их рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Арендую большое складское помещение, в котором хранятся запасы еды (каши, крупы). А учитывая не еще и не совсем добросовестных соседей, периодического нашествия насекомых просто не избежать. Уже два раза обращался с данную СЭС, результатом очень доволен. Если бы фумигацию своих складов заказали еще и соседи, то о насекомых мы бы надолго забыли

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Компания очень помогла, избавила от больших проблем с тараканами, обращался к ней не раз, всегда выручала, компетентные сотрудники ответственно относятся к своей работе и быстро её выполняют, в общем я всем доволен.