ООО Гранитная мастерская "ЕКАМЕНЬ"
5.0
2 отзыва
+7 (499) 994-90-19
ул. Вавилова д. 9 А стр 2 , Район Донской, Москва, 117312
Детализация рейтинга

Отзывы о Гранитная мастерская "ЕКАМЕНЬ"

Аватар пользователя Александр
Александр

Мне очень понравилась работа ребят вашей мастерской. Делали эксклюзивный памятник на Троекуровке. Там много красивых памятников, но тот что сделали ваши ребята, не идет в сравнение ни с какими другими. Раскошелился немножко, но результат стоил того. Сам проект подобрал дизайнер ваш очень привлекательный и индивидуальный. Комплекс из гранита и мрамора чудо. Не вернешь ушедших, но памятник напоминает о них и наворачиваются слезы. Премного благодарен всем ребятам, которые изготовили такую красоту.

Гранитная мастерская "ЕКАМЕНЬ"
Официальный ответ компании
Татьяна 29 ноября 2022

@Александр, Благодарим за положительный отзыв в адрес компании. Будем стараться и дальше развивать компанию и предусматривать организационные моменты. Всего доброго!

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Огромнейшее спасибо за оперативность мастерской по изготовлению памятников Екамень!. быстро, четко изготовили и установили памятник отцу. Очень благодарен гравировщику и ретушисту за качественную работу. Все на уровне.

Гранитная мастерская "ЕКАМЕНЬ"
Официальный ответ компании
Татьяна 15 сентября 2022

@Альберт, Уважаемый Альберт! Руководство компании "ЕКАМЕНЬ" благодарит Вас за приятный отзыв о нашей работе. Очень приятно читать теплые слова благодарности в адрес компании. Будем стараться выполнять работу качественно и честно. Мы за ответственный подход к работе и своевременное выполнение обязательств, которые прописываются в договоре. Удачи Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв