Адвокат Бормисова Ольга Петровна
5.0
2 отзыва
+7 (902) 250-67-33
Чайковского, дом 2, Калининград, 236022
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Бормисова Ольга Петровна

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Начав работать с Ольгой Петровной, мы наконец-то поняли, что не останемся со своей проблемой один на один! Внимательно нас выслушала, вникла во все нюансы и первые результаты не заставили себя долго ждать! Очень ей благодарны!.

Адвокат Бормисова Ольга Петровна
Официальный ответ компании
Ольга Петровна 24 февраля 2023

@Екатерина, благодарю за Ваш отзыв

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень грамотный,вежливый и корректный адвокат. Очень ей благодарны. Пришли к ней с проблемой, в которой не видели никакого решения. Внимательно нас выслушала,проанализировала и предложила различные пути ее решения. В итоге , делоив суде мы выиграли. Будем рекомендовать Ольгу Петровну всем нашим знакомым.

Адвокат Бормисова Ольга Петровна
Официальный ответ компании
Ольга Петровна 26 марта 2022

@Сергей, благодарю за Ваш отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Ким
Алексей Ким

Ольга Петровна Бормисова сильный адвокат, профессионал с большой буквы. Изучив материалы моего сложного дела, Ольга Петровна приложила немало усилий и только благодаря её профессионализму, знанию законов, мы выиграли 2 суда над организованной шайкой потерявших человеческий облик родственников, которые обманом, хитростью, коварством и наглостью лишили меня, 70- летнего старика, инвалида 2-группы, единственного жилья в Москве, где я прожил 49 лет, ограбили меня, забрав все средства, оставшиеся от продажи моей московской квартиры, лишив меня средств к существованию. Фактически я превратился в бомжа. Впервые в жизни, тяжело больной, в 70-ти летнем возрасте, я проводил много часов на вокзалах , в переполненных залах ожидания, где порой негде присесть. Готовились они к этому беззаконию несколько лет. Готовили свидетельскую базу, уговорили своих знакомых и заинтересованных лиц дать ложные показания в суде. Ольгу Петровну Бормисову прислал мне сам Бог. Пунктуальность, ответственность, неравнодушное отношение к делу, уверенность в достижении положительного результата, всегда на связи, говорит о высоком профессионализме Ольги Петровны Бормисовой. Желаю Вам, Ольга Петровна, здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном деле. Тем людям, кто попал в сложную жизненную ситуацию, рекомендую сильного адвоката, профессионального защитника Ольгу Петровну Бормисову.

Аватар пользователя Наталья С
Наталья С

Обратились к Ольге Петровне с очень сложной юридической задачей, в итоге был получен положительный результат, без лишней волокиты, в максимально короткие сроки. Ольга Петровна большой профессионал своего дела. Рекомендую

Адвокат Бормисова Ольга Петровна
Официальный ответ компании
Ольга Петровна 23 марта 2023

@Наталья С, спасибо за Ваш отзыв

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Грамотный и принципиальный адвокат! Все понравилось ,все устроило! Подошла к проблеме профессионально,внимательно,изучила все досконально и по итогу мы получили отличный результат,который абсолютно нас устроил. Рекомендуем всем Ольгу Петровну.

Адвокат Бормисова Ольга Петровна
Официальный ответ компании
Ольга Петровна 15 марта 2023

@Сергей, благодарю за Ваш отзыв

Аватар пользователя Диман Великий
Диман Великий

Отличный и грамотный специалист , неоднократно оказывал и оказывает помощь в сопровождении дел различной направленности. Настоящий профессионал своего дела. Очень рекомендую к работе. Всем очень довольны.

Аватар пользователя Петр
Петр

Отличный адвокат. Ольга Петровна все сделала быстро, качественно и грамотно. Разобралась во всех тонкостях нашего дела, собрала все необходимые документы ,разработала и отстояла нашу позицию. В итоге суд встал на нашу сторону без вопросов и признал нашу правоту. Очень благодарны за квалифицированную помощь.

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень грамотный специалист , особенно в сфере уголовного права , досконально знает процессуальные нормы , очень рекомендую , является постоянным консультантом меня и моих друзей .Большой профессионал в области Гражданского права , всегда корректна в общении .

Аватар пользователя Диман Великий
Диман Великий

Отличный адвокат, помогла при расследовании уголовного дела, все выполнила качественно, профессионально. За такую работу никаких денег не жалко. Очень благодарен Ольге Петровне за оказанную помощь. Рекомендую !

Адвокат Бормисова Ольга Петровна
Официальный ответ компании
Ольга Петровна 17 мая 2022

@Диман Великий, благодарю за Ваш отзыв.

Аватар пользователя Алексей Ульрих
Алексей Ульрих

Очень довольны работой с Ольгой Петровной. Все грамотно, профессионально и по делу. Умудрилась исправить "косяки" предыдущих горе-юристов. В итоге мы выиграли дело и справеливость восторжествовала. Будем и впредь к ней обращаться.

Адвокат Бормисова Ольга Петровна
Официальный ответ компании
Ольга Петровна 29 апреля 2022

@Алексей Ульрих, благодарим за отзыв