ООО «Syperob.ru»
5.0
2 отзыва
+7 (499) 455-40-56
улица Бутлерова, 17, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Syperob.ru»

Аватар пользователя Юлия Томилина
Юлия Томилина

Всем привет! Сегодня у нас на улице жара и духота,до этого был ураган. И многие хозяюшки начали наводить порядки у себя в доме чистоту,чтобы избавиться от пыли и освежить свои хатки) И хочу с вами поделиться покупкой этого сезона. Я очень долго думала, примерно год, нужна ли мне такая штука или не нужна, в общем думала-думала и надумала)Делюсь с вами. Ко мне приехал робот-окномойщик!!! Для чего я его купила? Если у вас есть застекленный балкон или лоджия, то объяснения и пояснения о причинах покупки тут излишни. Сами знаете насколько это занятие может быть опасным, насколько оно трудоемкое и время затратное. Пока несколькими тряпочками пройдешься, там где руками не достаешь берешь швабру, обматываешь ее тряпкой и прочие прелести. Купила я окномойщик iBoto Win 199. У него две круглых вращающихся насадки, в комплекте 10 запасных тряочек из микрофибры,трос страховочный, два запасных кольца для насадок, бутылочка с распытителем на 250 мл для моющего средства. Но я распыляю средство из заводской упаковки, а бутылочка ушла на другие нужды. Хочу сказать сразу, что я очень-очень довольна. Моет он, понятно, не супер идеально. Есть небольшие разводы, хотя я их увидела только на следующий день при ярком освещении. Но я не перфекционизт и с такими небольшими разводами могу смириться спокойно. Выписала я окномойщик через интернет в магазине, который торгует только мойщиками окон. Называется syperob.ru Перед заказом поговорила с консультантом. После оформления приехал ко мне окномойщик на второй день транспортной компанией дпд. Перед тем как уплотить за заказ вместе с мужем осмотрели на повреждение, царапины. Оплатили и поехали домой тестировать. Вот такой небольшой очерк об очередном помощнике по хозяйству))

Аватар пользователя RayaOK
RayaOK

На сайте выбор огромный. Выбираем здесь робота всей семьей. Наконец-то и не прошло 2-х месяцев. Смогли найти то, что искали. В самом магазине есть акции, хоть совсем немного, но удалось сэкономить. Купили робота Редмонд. Уже помыли все окна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Oleg
Oleg

В этом году я стал обладателем стекломойщика флагманской модели от тайваньского производителя Hobot 2s. Покупал в этом магазине https://syperob.ru, подтверждаю ранее написанное другими авторами: предоплаты нет, высылают хорошо упакованным заказ, трек отслеживается, документы прилагаются. Заказ получил сам, обошлось без курьеров. Комплектация полная, робот со своей прямой задачей мытья окон справляется на 98%. Раму естественно не моей, в самых углах тоже не промывает. Почему же отдал предпочтение именно этой модели. В начале хотел взять предыдущую модель этого же производителя Hobot 298 Ultrasonic. Данные модели оснащены ультрозвуковым распылителем, которые разбивают капли воды до мелкодисперсного состояния и смачивает стекло перед тем как наехать на него салфеткой. Но у новой модели в отличии от предыдущей таких распылителей 2, посчитал что он будет более эффективным. Помимо двух распылителей модель может похвастаться улучшенной салфеткой, новыми-вакуумными датчиками и компактным корпусом. Окномойщик справляется с помывкой не только окон, а так же зеркал (каждую неделю моем зеркальные двери шкафа), попробовали запускать в ванной, с кафеля не сползает. И кухонный фартук попробовали таким способом помыть-если данная поверхность нуждается только в профилактической мойке, то робот выполняет ее на отлично, но если есть капли засохшего масла и прочие, то вероятность успеха понижается.