ООО Ответственность
5.0
4 отзыва
+7 (843) 239-36-66
ул. Карла Маркса, д. 5, оф. 1302, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Ответственность

Аватар пользователя Олег
Олег

Огромное спасибо юристам данной компании, за грамотную и профессиональную помощь в решении моих правовых вопросах. Решилось всё в досудебном соглашении, быстро, за что очень благодарен специалистам. Спасибо

Аватар пользователя Артур
Артур

Хочется выразить огромную благодарность всей команде Ответственности, за помощь. Ребята внушили доверие с первого разговора. Сотрудники грамотные, квалифицированные. В первую встречу разложили всё по пунктам , ответили на все вопросы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана
Диана

У меня только положительные моменты от работы с этой компанией. Осталась очень довольна работой юриста по наследственному праву. Честность сотрудников, отзывчивость, порядочность не могут оставить равнодушными. Получила хорошую консультацию по всем своим вопросам.

Аватар пользователя Макс
Макс

Спасибо за помощь в регистрации организации. Нашёл компанию по отзывам знакомых. Сделали всё сами, быстро. Стоимость услуг недорогая. А Работают ответственно и профессионально Однозначно рекомендую и советую

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арсений Владимирович
Арсений Владимирович

Обратился сюда за помощью в оформлении лицензии на косметологическую клинику. Помогли очень быстро и советами, и делом. Сделали всё аккуратно, документы подготовили. Сейчас ещё разбираемся с экономическими вопросами, помогают в ведении дел. Ребята компетентные, разбираются во всех важных вопросах. Спасибо другу, который поделился контактом и настоятельно рекомендовал обратится именно сюда.

Аватар пользователя Динар
Динар

Сотрудничаем с этой компанией несколько месяцев. Помогают нам по налогообложению и ведут полное бухгалтерское обслуживание. Все налоговые проверки проходят у нас без проблем и штрафов. Компания показала себя с очень хорошей стороны, работают ответственно .