Стоп Кредит
5.0
2 отзыва
+7 (3532) 975598
ул. 8 марта, д. 43, Оренбург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Оренбургская область, Оренбург г., ул. 8 марта, д. 43

Отзывы о Стоп Кредит

Аватар пользователя Илья Урванцев
Илья Урванцев

Вроде бы стандартные условия предложили для подобных компаний, но главне что доверие внушили с первой встречи, да и контора уже давно работает по всей стране. Поэтому я к ним и пришел. Сейчас я уже - банкрот, и живу нормальной жизнью только благодаря им и этому закону!

Аватар пользователя Алексей Чумак
Алексей Чумак

Был в этом агентстве сначала на бесплатной консультации. Со мной просидели примерно час, все по буквам обьяснили. Сомнения отпали. Платил за процедуру в рассрочку, без всяких переплат, четкая стоимость. А главное, сделали все, что обещали. Списанные долг - 697 т.р.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Поварихин
Иван Поварихин

Говорю огромное человеческое спасибо этой конторе! Я ещё из-за ковида работу потерял, долго перебиваться пришлось, реально как в яме сидел, только долговой. В марте вот с ними финишировали, теперь ни писем, ни смс, ни коллекторов. Долгов ноль! От души!

Аватар пользователя Максим Журавлев
Максим Журавлев

Спасибо ребята! Людей спасаете и делаете это с огромным комфортом. Всё собирали они, коллекторов отпугнули сразу, через несколько дней после начала процесса их как ветром сдуло. Имущество сохранили, обратился по знакомству и сразу бегом к Алексею, ожидал конечно компанию поменьше, а тут столько людей и всё так слаженно, сразу представить сколько же у них людей, Меня обанкротили за 6 месяцев, сумма 629 т.р., привёл уже двух знакомых, спасибо!

Аватар пользователя Геннадий Козлов
Геннадий Козлов

Отличный коллектив, который нам очень помог осуществить давний план по получению банкротства. Платить реально было нечем, но мы попросту боялись начинать этот нелегкий и небыстрый процесс. Но вот под руководством профессионалов все оказалось совсем несложно, нужно было только собрать немного документов и ждать, ждать. Очень благодарны!