Петнидан
5.0
2 отзыва
+7 (495) 162-64-56
ул. Искры, 31, к. 1, Бабушкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Петнидан

Аватар пользователя Игорь Рогатов
Игорь Рогатов

Заказывал Петнидан Сафт сироп, 250 мл для ребенка. Лекарство переносит отлично, приступы реже возникают. Быстро доставили всего за 2 дня оплатил при получении. Интернет-аптеку petnidan.com.ru могу порекомендовать.

Аватар пользователя Екатерина Тихонова
Екатерина Тихонова

Для меня онлайн заказ не был сложностью, сейчас всё в интернете, поэтому с легкостью оформила заказ через сервис гигея-эксклюзив на доставку петнидана в капсулах. Препарат поступил в аптеку через 2 дня, забрала без оплаты наличными, оплатила онлайн. Несомненно рекомендую к покупке дефицитного препарата здесь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша
Саша

Петнидан мы пьем с первого дня нашего диагноза и благодаря ему ушли в стойкую ремиссию. Естественно новость об уходе этого фармпроизводителя из России повергла меня В ШОК! Спасибо мамочкам которые посоветовали мне в группе аптеку Гигея Эксклюзив, через которую можно быстро заказать ОРИГИНАЛЬНЫЙ Петнидан из Германии, а не вот это что нам предлагают в замен.

Аватар пользователя Костя
Костя

Сервису Гигея - Эксклюзив Петнидан огромная благодарность!! Я могу здесь заказывать спокойно необходимый препарат для своего ребенка и не дергаться доставят – не доставят, это очень радует. Доставят и вовремя!!!

Аватар пользователя Екатерина Шувалова
Екатерина Шувалова

Я сначала нарвалась на мошенников, а потом нашла этот сайт. Отнеслась с недоверием, по телефону задавала много вопросов и на все мне ответили. Заказала я с пост оплатой. Доставили все, препарат настоящий. Сейчас уже год, как заказываю отсюда Петнидан для сына. Нареканий нет.