ООО «Хорошая Кухня»  (GoodKitchen )
5.0
6 отзывов
+7 (495) 740-67-99
ул. Коминтерна, д. 25/1, 2 этаж, офис 1, Раменское
Детализация рейтинга

Отзывы о «Хорошая Кухня» (GoodKitchen )

Аватар пользователя Александра Зуева
Александра Зуева

Я новый клиент компании и уже оценила плюсы от сотрудничества: - цена (лучшая в Москве); - разнообразие меню; - свежая пища (доставка 1 раз в 2 дня); - доставка в вечернее время (очень удобно для работающих людей); - оплата в момент получения доставки по карте; - рацион уже рассчитан (это здорово экономит время); - обширная программа лояльности; - клиентоориентированные и компетентные сотрудники.

Аватар пользователя Алеся Володина
Алеся Володина

Зака заказываю здесь программу Кето 1200, почти месяца пользуюсь данным сервисом. Все очень нравится: начиная от разнообразия еды и заканчивая доставкой. Сами блюдо очень разнообразные и вкусные, (особенно нравится завтраки). Планирую и дальше пользоваться. Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mary
Mary

Сначала муж заказал кето диету, ему очень понравилось) я решила, что нужно тоже попробовать) и не пожалела! взяла рацион на 2100ккл/день сперва на неделю, теперь заказываю ещё на 20 дней)) всем советую! готовят очень вкусно, еда разнообразная и сытная

Аватар пользователя Аалина П.
Аалина П.

Поставлю твердую пятерку Goodkitchen. Разработали очень крутые рационы для питания. Для меня больше подошла программа КЕТО 1200. Идет вторая неделя моей диеты, очень комфортно себя ощущаю. Самое главное достоинство для меня это то, что все калории посчитаны. Не надо постоянно быть начеку, чтоб лишнее не слопать))

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Действительно рабочий сервис. Цена у еды приемлемая. Меню разнообразное из качественных и свежих продуктов. Можно определенный рацион подобрать или просто питаться сбалансированно каждый день. Здорово, что готовят профессиональные повара. Доставка во время и по предварительному звонку. Всегда приятные курьеры, аккуратное оформление блюд. О, еще один момент…даже тару из-под еды забирают!

Аватар пользователя Андрей Соколов
Андрей Соколов

Могу с уверенностью порекомендовать проверенный мной лично сервис Goodkitchen. Попал на него случайно. Ехал в метро и услышал в разговоре парней название. Не поленился, нашел. Еще и отзывы почитал! Все устроило. Обращаюсь к ним именно в дни тренировок, когда время ограничено, а кушать необходимо))