ООО Optiland
5.0
5 отзывов
+7 (495) 739-64-78
Карамышевская наб. 44, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123154
Детализация рейтинга

Отзывы о Optiland

Аватар пользователя mir4m
mir4m

В кп Марсель живет мама второй год, очень довольна. Поселок живой, все есть на территории, она кстати огромная зеленая. В тауне зимой тепло, летом прохладно. Есть свой пляж, есть озеро, где можно купаться. Рядом с поселком в 2 минутах конюшня. Я лично приезжаю к ней, как на дачу, отдыхать, побыть в тишине на свежем воздухе, после Москвы никак иначе Марсель не могу воспринимать.

Аватар пользователя Ириночка
Ириночка

Посмотрели таунхаус за 10 млн рублей в Марселе от Оптика, это супер поселок. Серьезно. Может по архитектуре он и обычный, ничего прям невероятно красивого, но рядом озеро! Лес! Территория зеленая огромная, много места для прогулок. Я в восторге!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приезжала сегодня с дядей и тетей смотреть таунхаус в Марселе. Нам он понравился, хоть погода была не очень, но поселок все равно показался довольно уютным. Он построен, люди тут живут давно и довольно много людей, но тауны стоят не прям впритык, поэтому нет ощущения огурцов в бочке. Доехали по Калужскому шоссе быстро, дорога хорошая, автобусная остановка от въезда в поселок не очень близко, поэтому лучше приезжать на машине. Таун большой, просторный без отделки. Есть все коммуникации..

Аватар пользователя Анна Беляева
Анна Беляева

У этого застройщика была в поселке на Калужском шоссе "Марсель", мне он понравился. Внешне может и простенький, а тауны замечательные, просторные теплые с огромными окнами. Мне очень понравился))))))

Аватар пользователя Светлана Хитова
Светлана Хитова

Были с мужем в поселке Кембридж, который принадлежит этому застройщику. Посмотрели таки таунхаус из новой очереди, оказалось, что забронировать не так просто, большая часть таунов либо забронена, либо уже куплена или находится в стадии оформления документов. Понравилась планировка, невероятные окна, кирпич, очень все аккуратно сделано. Территория около тауна небольшая, плюсом есть два парковочных места. Коммуникации подведены, с этим все ок. Взяли время подумать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инга
Инга

Были в Марселе, смотрели дома, застройщик постарался, поселок на 5+. Обжитый, все коммуникации, хорошая инфраструктура, территория шик, много зелени. Есть свое озеро и пляж, так же рядом лес. Из плюшек прописка Москва. Дома понравились, причем все, жаль во всех не побывать) Цены норм, сейчас есть акции на готовые дома.

Аватар пользователя Like
Like

У этого застройщика есть замечательный поселок это Марсель, влюбилась с первого взгляда, как только въехали в поселок....сразу бросилось в глаза огромное количество зелени, ни водном из просмотренных нами поселков столько не было. Плюс тут рядышком лес, так же на территории есть своё озеро и свой пляж, можно купаться и рыбу даже ловить. Прогуляться по набережной вдоль озера одно удовольствие. По инфраструктуре всего хватает, магазин, кафе, детские площадки, есть детский сад. Мне было бы вполне комфортно и удобно здесь жить.Смотрели тауны они большие, можно забабахать классный ремонт на таких просторах, таун смотрели без отделки. Коммуникации все подведены к домам это большой плюс. Надеемся получится с переездом.

Аватар пользователя molina.
molina.

У Оптика прекрасный кп есть на Калужском шоссе - Марсель. Мы вчера были с мамой и с дядей там, посмотрели большущий дуплекс в 135 кв метров. Он просто громадный! Коммуникации подведены, газ входит в стоимость дома, вот только ждать его нужно около полугода, как газовики подключат. Электричество же, вода, канализация, все есть. Территория поселка большая и зеленая, куча кустарников, деревьев, шикарная набережная своя по берегу Никольского озера.

Аватар пользователя zevaka
zevaka

Светлые дома, чистая территория. В целом, хорошая инфраструктура, свежий воздух, много зелени, за которой ухаживает УК. Понравился таунхаус площадью 78 кв. м по стоимости выходит около 7,9 млн рублей. Будем рассматривать этот вариант

Аватар пользователя aabrasimova
aabrasimova

Были на просмотре в двух поселках этого застройщика - Кембридж и Марсель, абсолютно разные, но оба такие замечательные. Мне по душе пришелся Марсель, столько зелени, озеро и пляж, я влюбилась! Теперь слово за мужем, променяет ли он суетливую жизнь Москвы на размеренную и уютную загородом!!! Очень надеюсь.