ООО «Т-КОМПАНИ»
5.0
2 отзыва
+7 (343) 346-74-67
ЕКАД, 5-й километр, д.6, Екатеринбург, 620010
Детализация рейтинга

Отзывы о «Т-КОМПАНИ»

Аватар пользователя Илья Урванцев
Илья Урванцев

Мы второй год пользуемся поломоечной машиной Теннант, которую заказали в Т-Компани. До этого арендовали у них такую же на 3 месяца, и она себя очень экономично показала. Управлять посадили охранника на полставки. Уверенно и легко справляется, все довольны. Если посчитать, то очень выгодня покупка, особенно для тех, кому важно поддержание чистоты. Поэтому для нашго Центра это просто идеальное решение.

Аватар пользователя Виктор Пульников
Виктор Пульников

Мы покупали у них промышленный пылесос и полировочную машину. Второй год работают, без проблем. Не обманули, что техника европейская. Хотя все везде написано и отмечено в документах, но все равно проверили временем и убедились сами в таком качестве.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богданова Анна
Богданова Анна

Мы покупали у них восстановленную поломоечную машину Теннант, пользуемся ей по 2 раза в день. Чистит отлично! С учетом того, что покупали за полцены, а при этом есть полноценная гарантия и тех.поддержка, то очень удачно получилось. Сама по себе не требовательна, расход воды и моющего очень маленький. По ширине уборки - метр свободно убирает, аккумулятора хватает на 5-6 часов, по-разному. Мы очень довольны. Рекомендуем!