ООО Т-Компани
5.0
2 отзыва
+7 (800) 333-39-07
Дорогобужская 14, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Т-Компани

Аватар пользователя Борис Самарский
Борис Самарский

Это хороший партнер в области клининга! Всегда на связи с нами, даже подсказали по б/у технике, приехал мастер, починил. Расходники берем здесь тоже. Все обещания и "Т-компани" и производителей в плане работоспособности и ресурсов - в реальности мы подтверждаем каждый день на наших объектах. Рекомендуем к обращению и ставим 5 из 5!

Аватар пользователя Павел Шингареев
Павел Шингареев

Четвертый месяц арендуем у них технику для нашего ТЦ. Нравятся условия. Операторы у нас - простые сотрудники, научились за пару часов. Экономия воды и моющих + качество - огромное по сравнению со штатом уборщиц. Плюс все на электричестве и ни разу не было, чтобы слишком резкий запах средств остался. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Ударцев
Виктор Ударцев

Помогли решить нам вопрос с уборкой наших складских помещений. Купили б-ушные машины, но они как новые, только запчасти заменены, и те - фабричные. Подметаем и моем только теннантом, ручной труд в прошлом остался. Экономия огромная на электричестве, моющих и главное - времени. И еще пыль не летит, что для сотрудников очень хорошо. Справляется со всем один человек, даже без перчаток можно работать спокойно, все легко меняется.