Потолки Спб
5.0
1 отзыв
+7 (952) 237-06-05
Бухарестская ул., 24, корп. 1, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Потолки Спб

Аватар пользователя Вера
Вера

Очень благодарны компании потолки спб за монтаж натяжных потолков и установку встроенных карнизов в квартире. Пунктуальный, ответственный, профессионал своего дела. Работа была выполнена быстро и очень качественно на 5+.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин Ерухин
Константин Ерухин

Заказывал потолки во всю квартиру матовые белые. Менеджер посоветовал в ванную сделать глянцевый белый потолок, для расширения пространства. Результат понравился. В комнате необходимо было сделать скрытый карниз для штор, мастера даже сами купили подходящий карниз и установили! Спасибо за четкость и порядочность в работе!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Благодарю сотрудников данной компани. Друзья посоветовали эту компанию. Пообщались с менеджерем, погуляли по сайту, решили вызвать замершика. Приехал замерщик все посчитал, решили делать. Оформили всю квартиру за два дня. Результат потрясающий!

Аватар пользователя Николай
Николай

Отличная фирма. Позвонил, все объяснили, рассказали. Приехал парень замерил, порекомендовал выбор материала, выбрали цвет потолка для каждой комнаты. Подобрать помог освещение (количество точек). порекомендовал установку потолочного багета. Грамотный парень. Видно, что в этом хорошо разбирается. приехали через день два монтажника. В течении дня поставили все потолки. мусора я Вам скажу не много. Мебель стоящая у меня по периметру всех комнат не помешала. Я накрыл ее по рекомендации простынями и пленкой. Но можно было и этого не делать. Я их попросил и они повесили люстры. Все смотрится здорово. Я остался доволен этой фирмой.