ООО «ITCOM Экспертиза»
5.0
2 отзыва
+7 (495) 186-32-02
ул. Ярославская, д. 13А, стр. 1, Алексеевский район, Москва, 129366
Детализация рейтинга

Отзывы о «ITCOM Экспертиза»

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Посчастливилось работать с Вами. Грамотные и умные специалисты, знающие свое дело. Заключали договор на негосударственную экспертизу сметной документации, и очень порадовало, то что работаете по постоплате. Для себя отметили - еще не раз к вам обратимся.

Аватар пользователя subbotinpetro
subbotinpetro

«Хочется сказать спасибо. Обращался в компанию за негосударственной экспертизой проектной документации. Работа была выполнена качественно, также порадовали сроки, первые замечания были озвучены спустя четыре дня после начала экспертизы. С их помощью нам удалось уменьшить финансовые риски и контролировать расходование ресурсов. Были приятно удивлены тем, что компании Itcom присутствует регионально не только в Москве, но и в других городах России, так как в некоторых у нас так же имеются филиалы, и такая команда была бы нам так же полезна и там. Сотрудничеством довольны.»

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

По рекомендации своих партнеров обратился в данную компанию и не прогадал. Сразу видно, что работают настоящие профессионалы. Работу выполнили качественно и уложились в сроки, которые я указывал. Теперь буду обращаться и по другим вопросам к ним. Уверен в них!

Аватар пользователя IlyaCutep
IlyaCutep

Запрашивали у этой компании экспертизу проектной документации. Специалисты отлично справились, все нужные документы получили достаточно быстро. Еще раз спасибо !