Агентство по подбору персонала "В кадре"
5.0
7 отзывов
+7 (800) 600-31-10
Павелецкая площадь, 2 ст3, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство по подбору персонала "В кадре"

Аватар пользователя Татьяна  Кабальнова
Татьяна Кабальнова

Огромная благодарность за оперативную и качественную работу - в очень сжатые сроки (2 дня) для нашей компании были подобраны 5 специалистов для проектной работы (бухгалтеры и аудиторы). В напряженной обстановке команда смогла с лёгкостью помочь и найти нужных квалифицированных бухгалтеров, сделала это удаленно и без лишних переговоров.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Обратились в агентство "В кадре" для того, чтобы нам нашли офис-менеджера. Нам подобрали офис-менеджера, который подходил под все наши требования. Этого специалиста мы взяли на работу и он прекрасно справляется со своими обязанностями. Рекомендуем агентство по подбору персонала "В кадре"!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Войтенко
Юлия Войтенко

Уже второй раз обращаюсь и остаюсь довольна. В этот раз сотрудники агентства в короткие сроки нашли бухгалтера, подходящий под указанные требования. Работа проходила удалённо, что весьма удобно, в условиях пандемии, да и экономит моё время. Спасибо!

Аватар пользователя Раиска Вишнякова
Раиска Вишнякова

Агенство подобрало нам отличного офис менеджера в команду, самим искать не было времени. Здесь же подобрали несколько кандидатов с лингвистическим образованием , а уже из них мы выбрали нужного. Человек с опытом и амбициями. Оставили его на постоянку, в коллектив он влился отлично!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Отличная компания! В этом агентстве мне удаленно помогли подобрать менеджера по продажам. Работа по подбору сотрудника была выполнена профессионально и оперативно, подобрали хорошего специалиста. Рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна Борисова
Татьяна Борисова

В один момент оказалась в затруднительном положении. Нужно было срочно найти хорошего шеф-повара и помощника су-шефа. Обртилась в агенство по подбору персонала, хотя, на скорое решение вопроса не рассчитывала, понимая, что задача не простая. Однако, подходящих кандидатов мне предоставили в течении пары дней. Мне оставалось только выбрать. Спасибо агентству за оперативную и хорошею работу

Аватар пользователя Павел Райков
Павел Райков

Грамотная и отвественная компания. Благодарен за подбор менеджеров и операторов в нашу компанию. Не были уверены изначально в результате, но в итоге быстро подобрали 2 сотрудников. Планируем обращаться дальше, сейчас штат укомплектован

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Перегудов
Андрей Перегудов

Пытались больше месяца найти глав. врача, но безуспешно. Решили обратиться в агентство "В кадре". Через 2 недели нам подобрали нужного человека, который полностью соответствовал нашим требованиям. Сотрудник отлично прошел испытательный срок и продолжает работать. Выражаем огромную благодарность агентству "В кадре"!

Аватар пользователя Александр Кубиков
Александр Кубиков

ООО "Меткон" благодарит руководство и сотрудников агентства "В кадре" за успешное и плодотворное сотрудничество. Наше сотрудничество началось с 2021 года и в настоящий момент мы можем уверенно сказать, что благодаря высокому уровню профессионализма сотрудников агентства, пониманию специфики деятельности и потребностей нашей компании , мы в короткие сроки обрели лучших специалистов своей области и надежного партнера в сфере подбора персонала. Все сотрудники, подобранные КА "В кадре" полностью соответствуют критериям отбора, являются специалистами и высокого уровня. В настоящее время они успешно работают в компании и являются нашим основным кадровым ресурсом.

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

В IT компанию себе активно персонал подбирала через это агенство. От меня требовалось только установить чёткие критерии по каждому сотруднику. Именно по ним и работаю. По каким то должностям заняло время, но подобрали именно желаемого специалиста. Все влились в коллектив и повышают производительность и достигая нужного результата. Скоро опять обращусь.

Аватар пользователя Кирилл Воклков
Кирилл Воклков

Несмотря на то, что мы недавно начали сотрудничать с рекрутинговым агентством "В кадре", мы уже с уверенностью можем отметить профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к потребностям заказчика, внимание к деталям и комфорт в работе с командой. Наша компания довольна сотрудничеством и может охарактеризовать работу сотрудников компании, как людей высоко профессиональных в своей деятельности, очень пунктуальных и исполнительных. Отличительной чертой компании является оперативность и выполнение поставленных задач. Наша компания рекомендует агентство "В кадре", как ответственного и надежного партнера, предлагающего эффективные решения в области подбора персонала. Желаем Вам и всему Вашему коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!