ООО Таежные хоромы
5.0
12 отзывов
+7 (925) 741-61-01
Васильковая ул. д.9, Видное
Детализация рейтинга

Отзывы о Таежные хоромы

Аватар пользователя Сергей Миронов
Сергей Миронов

Родители уже 7 лет живут в доме, который строили в Таежных хоромах, а мы насмотрелись и тоже решили построиться в прошлом году. Дом уже готов и видно, что за столько лет качество работы фирмы не изменилось.

Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Строили нам баню в 2020 году. С удовольствием наблюдали за слаженной работой команды. Все сотрудники в фирме уже больше 5 лет и понимают друг друга с полуслова. Живут на участке, после того, как все работы окончены за собой убирают. 5 из 5

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Смирнов
Александр Смирнов

Строили нам дом в прошлом году , но во Владимирской области. Быстро, качественно и цены приятные. Можно использовать материнский капитал. Взаимодействием с компанией довольны. Как и уже готовым домом.

Аватар пользователя Николай
Николай

Построили у них дачу в прошлом году . Ничего не хочу сказать, отлично зимует. никаких проблем не было ни в процессе строительства, ни после. Огромное спасибо всем сотрудникам компании! Вы супер!!

Аватар пользователя Лиза
Лиза

В прошлом году решили построить дом под ключ из сруба и обратились в компанию "Таежные хоромы". Очень довольны результатом! Все строилось по условиям договора, в пределах сметы, без предоплаты. Особо порадовала возможность строительства в ипотеку и поэтапная оплата. Русская бригада справилась на отлично! Рекомендуем!

Аватар пользователя Алёна Конон
Алёна Конон

Мы обратились к ребятам за постройкой коттеджа в области, и по итогу не пожалели. Очень круто, что начинают работу без предоплаты, расчет уже по факту выполнения. По цене все открыто, четко и видно за что ты платишь, никаких скрытых платежей и другого вымогательства.

Аватар пользователя Степан
Степан

Строили сестре дом,уже стоит долго качество до сих пор держится каждый день как новый,в этом году и мне построят дом уже начали все проходит быстро и качественно всем советую не пожалеете так что обязательно стройте с ними дом!!

Аватар пользователя Андрей Сахаров
Андрей Сахаров

По своему опыту могу сказать, что компания честная и строят хорошо. Руководство молодцы и строители - отличные ребята. Вот время стройки проживали на участке, но жильё своё ( бытовки). Построили баню оперативно и грамотно, нагревается быстро, остывает медленно. Проблем с ними не было ни в процессе работы, ни по оплате. Рекомендую

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Мы третий год живём в доме, который строили нам мастера Таёжных хором, и второй год пользуемся баней. Отличные подрядчики, к которым вообще нет претензий. Каждый этап строительства прошёл легко, без напрягов, лишних вопросов и проблем. Рекомендуем фирму и говорим спасибо.

Аватар пользователя Саша
Саша

Работой выполненной этой компанией мы довольны. Вообще никаких претензий ни к качеству строительства, ни к цене. В доме живем уже полтора года, тепло, хорошо. В работе используют качественный брус, проект можно выбрать любой и тебе его подгонят под твои размеры участка. Свою бригаду размещают самостоятельно, всё необходимое оборудование и техника у них своя, так что никаких лишних расходов не было.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Понравилось взаимодействие с ООО "Таёжные хоромы" не только из-за приятного общения с сотрудниками и высокого качества материалов, которые они используют в строительстве. Но ещё и потому, что оплачивали все этапы работ строго по договору и только по факту их выполнения.

Аватар пользователя Антон
Антон

Строили нам дом летом 2021. В этом году планируем переехать. Все делают в адекватные сроки. И проект быстро подготовили, и сруб привезли и собрали. Бревно реально по ГОСТу. Мы довольны, что к ним обратились

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Жаворонок
Екатерина Жаворонок

Отличная фирма по строительству домов, имеются образцы различных видов и типов кладки, облицовки и утепления!!!) Вежливый персонал, удобное расположение, имеется парковка!!!) Рекомендую к сотрудничеству!!!)

Аватар пользователя Соня
Соня

Работа была выполнена точно в срок, что огромный +. Буквально через 2 месяца от подписания договора мы уже начали мебель расставлять. Не смотря на такую быструю постройку, дом выглядит внушительно. Надеюсь что проживем тут очень долго.

Аватар пользователя Анна
Анна

Осталось очень приятное впечатление от общения и сервиса. Сотрудники вежливые и компетентные. Пока только присматриваемся. Думаем по зиме обратиться за постройкой дома за городом. Строят вроде неплохо.

Аватар пользователя Анна Афонина
Анна Афонина

Огромное спасибо компании «таежные хоромы» !!!! Выбрали их для постройки дома и не ошиблись . Работу выполнили быстро и качественно. Осталось доделать внутри пару нюансов и мы заезжаем в наш дом !! Советую ! Спасибо !!!

Аватар пользователя Стихийное Бедствие
Стихийное Бедствие

Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Обращаюсь сюда уже не в первый раз, в этот раз обращались к ним с просьбой построить дачный домик. Обговорили сроки и цену Работа выполнена в нужные сроки. Цена осталась той же, какой и была первоначально Мы в восторге!

Аватар пользователя Александр
Александр

Построили коттедж качественно, аккуратно, красиво,всё чётко в срок!!! Персонал вежливый, а цены доступные. Бригада сработала быстро. Я не пожалела, что обратилась именно в эту компанию, рекомендую!!!.

Аватар пользователя Anastasia Doroshenko
Anastasia Doroshenko

Огромное спасибо компании "Таежные хоромы"!!!Выбрали их для постройки дома и не ошиблись. Работу выполнили быстро и качественно. Осталось доделать внутри пару нюансов и мы заезжаем в наш дом! Советуем!

Аватар пользователя Scerysik New
Scerysik New

Мы очень благодраны компании "Таёжные хоромы". Планировали постройку дома ещё как лет 5 назад. Всё таки решились, и теперь у нас чудерсный дом. Осталось ещё внутри доделать ремонт и всё. Огромное вам спасибо

Аватар пользователя Глеб Бикеев
Глеб Бикеев

Всё понравилось, ребята работают оперативно, по ходу процесса строительства всё нюансы и вопросы решаются и разъясняются. Менеджеры также работают на хорошо походу проектирования предлагают интересные варианты

Аватар пользователя Бэла
Бэла

Если честно, ничего «сверх» такого в работе компании не заметила. Уверена, что просто так и должны работать, чтобы клиенты оставались довольны. Мы заказывали по собственному проекту, бригада все выполнила в оговоренные сроки, все было прописано в договоре. Нам – дом, мы компании – деньги. Претензий нет.

Аватар пользователя Венера Габриелова
Венера Габриелова

Хорошая строительная организация и отличные специалисты. Все быстро, просто, дешево. Качество на высоте,обращайтесь не пожалеете. Будем знать куда обращаться. Спасибо ещё раз, рекомендую, всем советую

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пришла в вашу компанию, рассмотрела варианты, изучила проекты двухэтажных домов, нашла оптимальное решение. В кратчайшие сроки был возведен брусовый дом с небольшой открытой верандой и удобными балкончиками. Огромное спасибо, процветания вашему бизнесу!

Аватар пользователя Alina
Alina

Прошлой весной задумались о том, чтобы реконструировать дачу для родителей, но в итоге решили её снести и построить новую. Долго выбирали компанию, в итоге в июле остановились на Таёжных хоромах. Выбрали проект, только немного переделали под себя. Бригада была отличная, построили дачу всего за 3,5 недели под ключ, мы были в приятном шоке от такой скорости, построили очень качественно. Спасибо руководству, всегда были на связи и оперативно решали все вопросы, контролировали процесс

Аватар пользователя Влад
Влад

Построили баню, я в восторге! Цена приятная, получилось всё качественно, на высшем уровне. Хожу туда и каждый раз радуюсь. Посоветовала свой подруге, она очень давно хотела себе баню. Спасибо огромное этой компании!

Аватар пользователя Настя
Настя

Построили дом, живу уже много лет. Сделали всë быстро и качественно, цена приемлимая. Очень довольна. Дом хороший, большой, просторный, очень довольна покупкой. Ни разу не пожалела о покупке. Посоветовал своим близким, все довольны.

Аватар пользователя Калерия Касевич
Калерия Касевич

Сделали прекрасную, красивую баню, теперь радует глаз, и не только мой, а всей семьи. Друзья приезжают и спрашивают, откуда у нас такая красивая баня) Мастера использовали качественные материалы в своей работе, спасибо.

Аватар пользователя Мивина
Мивина

Очень хороший сервис, сделали баню, работа выполнена очень качественно, на высшем уровне. Получилось просто чудесно. Все довольны, хожу с удовольствием. Огромное спасибо, буду обращаться еще, всем советую.

Аватар пользователя Софья Миланова
Софья Миланова

Строили дом брату. Работа специалистами данной компании сделана качественно,с уважением и быстро. Никаких косяков не нашли. Всё честно, отлично без лишних вопросов и нервотрёпки. Мы однозначно довольны