KARNEEV SYSTEMS
5.0
5 отзывов
+7 (800) 550-86-92
Шоссе Энтузиастов, 56, к. 32, Район Перово, Москва, 111123
Детализация рейтинга

Отзывы о KARNEEV SYSTEMS

Аватар пользователя Роман Галаев
Роман Галаев

Хочу отметить отличный сервис поддержки клиентов. Команда специалистов всегда была готова мне помочь, если возникнут вопросы или проблемы. Выбрал видеокамеры и тепловизоры, работают отлично. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Денис
Денис

Смогли обеспечить безопасность на объекте с учетом всех требований. Внедрили тепловизоры и подключили к системе видеонаблюдения. Процесс этот требует профессионализма и мы довольны что это дело доверили именно компании KARNEEV SYSTEMS, все сделали по уму

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Белов
Максим Белов

Подбирали дроны под конкретные запросы и бюджет, вышло даже чуть-чуть дешевле, чем рассчитывали изначально) Понравилось адекватное общение менеджера, который не навязывал лишнего. Дроны пушка, всем рекомендую.

Аватар пользователя Андрей Ковалев
Андрей Ковалев

Проверенный производитель тепловизоров это Карнеев Системс. Срочно потребовались тепловизоры, Карнеев Системс отдали нам их раньше срока. Остались очень довольны ценой и сроками. Всё на высшем уровне. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Максим Юрьев
Максим Юрьев

Оснастили наш небольшой автопарк необходимым оборудованием для более безопасного передвижения в условиях ограниченной видимости. Они занимаются любыми вопросами, вплоть до разработки необходимой системы мониторинга. К ним в этом вопросе обращаться можно. Крайне рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Булгаков
Антон Булгаков

Доволен камерой для охоты, которую покупал у этого производителя. На самом деле работает в режиме видеоаналитики, оптимальная дальность и сопровождение целей. Понравилось что перед покупкой дали возможность посмотреть в деле камеру, показали основные принципы ее работы

Аватар пользователя Кира
Кира

Менеджер компании помог подобрать оптимальный вариант теплака по стоимости с разумным ценником. Теперь оборудование контролирует все, тестировали его с небольшим возгоранием и оно показало себя на отлично

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Пользуемся их беспилотными системами. Понравилось как профессионально подошли к делу, ответили на все вопросы. Никаких серьёзных проблем, на данный момент не возникает. Если что, ребята всегда на связи.

Аватар пользователя Виктория Карасева
Виктория Карасева

Оказали полную комплексную помощь по консультации всех необходимых продуктов. Я даже удивилась насколько хорошо они знают своё дело. Отличная компания, приемлемые цены. Серьёзных минусов и недочётов я не заметила.

Аватар пользователя Элина Рубцова
Элина Рубцова

Установили видеонаблюдение c их двойным буллетом с тепловизором, которое еще и обеспечивает информацией при возникновении пожара, на деле удалось ликвидировать за счет сработавшей системы возгорание. Отлично показала себя в деле.

Аватар пользователя Мария Долгова
Мария Долгова

Всем привет! Мы постоянные покупатели тепловизоров. Сейчас планируем заказать системы охраны с РЛС, как только ситуация устаканиться.... Никаких проблем с данной компаний никогда не было, можем смело рекомендовать.

Аватар пользователя Кира
Кира

Ставлю 5 звёзд. Хорошая компания, однозначно надежная. Нареканий по работе никаких нет. Сотрудничаем уже несколько лет. Даже не знаю, что из недостатков написать. Могу ли я рекомендовать их? Да, без сомнений

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Нам привезли установку тепловизора для измерения температуры и мониторинга состояния печи, пользуемся уже почти 3 месяца. Все нравится! Никаких претензий. Могу сказать точно, что буду рекомендовать знакомым

Аватар пользователя Юрий Минаков
Юрий Минаков

На охрану и обслуживание акватории заказали здесь РЛС Спайдер. По техническим характеристикам дальность обнаружения объекта до 3 000 метров. Работает в темное время суток, обнаружение за 3 секунды. Приятно было сотрудничать по всем вопросам приобретения, получали четкие ответы по вопросам эксплуатации и гарантию.