Lightdec
5.0
4 отзыва
+7 (495) 136-28-38
ул. Нарвская, 23, Головинский район, Москва, 125493
Детализация рейтинга

Отзывы о Lightdec

Аватар пользователя Денис Емельянов
Денис Емельянов

Спасибо за помощь. Были сложности в выборе оборудования и бюджет был сильно ограничен. Подсказали, какие приборы лучше приобрести, рассказали про все достоинства и особенности. Еще рассказали, как все правильно скоммутировать. За это отдельное спасибо, так как не сильно в этом разбирался. В итоге, свет оказался на высшем уровне, все сертификаты есть, гарантия тоже.

Аватар пользователя Екатерина Мирославович
Екатерина Мирославович

Я владелец открывающейся студии звукозаписи и мне было нужно закупить недостоющее оборудование и частично обновить уже существующее. Сотрудники приехали ко мне, показали, что уже лучше заменить, а что можно оставить. Так как бюджет был ограничен, то мы решили, что сейчас я куплю первое необходимо, а через месяц докуплю все остальное по нашему списку. Общением с коллективом лайтдек довольна, ребята не навязываются и не разводят на деньги, помогают действительно сделать все грамотно и получить крутой результат. На 100% довольна качеством услуг и оборудования.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказал небольшой комплект для звучания музыки в салон. Оборудование хорошо вписалось в дизайн, звучит все круто. Отдельный лайк, за то, что сотрудники не пытались навязать оборудование втридорого, а реально помогли подобрать и уложиться в бюджет.

Аватар пользователя Дмитрий Ляковец
Дмитрий Ляковец

Компания, в которой работают профессионалы. Все специалисты мега грамотные, разбираются в своем деле. Очень помогли со срочной закупкой оборудования в бар. Все подобрали и оперативно доставили. Спасибо!