ЧОО «ЗЛАТОГОР»
5.0
2 отзыва
+7 (918) 213-34-84
ул. Строителей, д.5, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧОО «ЗЛАТОГОР»

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Второй год сотрудничаем с ЧОП Златогор. Они предоставляют нам услуги по охране предприятия. Сотрудники ЧОПа выполняют свою работу ответственно и профессионально, вежлевы по отношению к сотрудникам нашего предприятия.А когда осенью была попытка незаконного проникновения на территорию нашего предприятия ,охранники быстро справились с этой ситуацией , злоумышленники были задержаны и переданы сотрудникам полиции

ЧОО «ЗЛАТОГОР»
Официальный ответ компании
Златогор 13 апреля 2022

@Иван Сергеевич, Благодарим !

Аватар пользователя KRD Белогорье
KRD Белогорье

К выбору охранной компании подошел ответственно, так как сотрудничество планировал на длительное время. Златогор нашел в интернете, меня устроили условия и стоимость. Заключили договор в офисе, с этого момента прошло уже несколько лет. Буквально месяц назад открыл еще 2 объекта, за охраной так же обратился в Златогор. Спасибо ребятам за надежную охрану!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя KRD Белогорье
KRD Белогорье

Хочется пожелать Златогору, дальнейшего развития и процветания. Серьезная и обязательная компания. Так, что смело могу рекомендовать сотрудничество с этой охранной организацией. Рекомендую, не пожалеете.

Аватар пользователя Boris Lapikov
Boris Lapikov

За непродолжительное время сотрудничества с Златогором (с марта этого года), я успел оценить профессионализм этой компании! Меня ни на минуту не покидает ощущение, что мы под надежной защитой. Это проявляется и в работе директора Олеси Михайловны, которая находится с нами на постоянной связи, периодически звонит и интересуется, нет ли у нас каких-либо проблем или вопросов. Я очень доволен тем, что охраняюсь Златогором и рекомендую это охранное предприятие всем!

Аватар пользователя Через тернии к звёздам
Через тернии к звёздам

Ребята выполняют свои обязательства по охране нашего объекта четко и слаженно.Работают оперативно и порядочно .Лично я более чем доволен их работой . Спасибо за качественную работу! Надеюсь и дальше будем только укреплять отношения с данной компанией!

Аватар пользователя АгроПром
АгроПром

Хотим оставить положительный отзыв и выразить благодарность за грамотную и хорошую работу на нашем объекте сотрудникам охраны, Златогора. Сотрудники охраны всегда доброжелательны, коммуникабельны, тактичны, умело и профессионально действуют в сложных ситуациях. Всех сотрудников охраны отличает добросовестное отношение к своим обязанностям, исполнительность и дисциплина. Отдельно хотелось бы отметить работу директора, Олеси Михайловны, которая за период нашего сотрудничества, показала себя опытным и грамотным руководителем, умело подобрав кадровый состав и организовав работу по охране объекта на высоком профессиональном уровне. Учитывая итоги совместной работы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Аватар пользователя Bloknot L
Bloknot L

Сотрудничеством с вашей организацией довольны, уже несколько раз убеждались в том, что работу свою выполняют ваши сотрудники качественно и добросовестно, поэтому продолжаем свами работать и желаем вам успехов!