Дигеста
5.0
2 отзыва
+7 (495) 781-60-54
пр-д Серебрякова, д.11, корп. 4, оф. 26, Район Свиблово, Москва, 129323
Детализация рейтинга

Отзывы о Дигеста

Аватар пользователя Мария Свош
Мария Свош

Хотели бы выразить огромную благодарность Маричеву Александру Васильевичу - специалист, который занимался процедурой банкротства нашей компании и помог избежать дела о мошенничестве, которое нам грозило Обратились мы сюда больше года назад. Процесс был долгим. Спасибо огромное за компетентность. Компанию рекомендуем, тут работают просто отличные специалисты

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Мы обратились в данную компанию по поводу сопровождения нашей сделки с недвижимостью. В конечном счёте о своём решении мы не пожалели. Лично мне понравилось, что здесь меня так грамотно проконсультировали. Мой вопрос был решён за короткий промежуток времени. Все четко и грамотно. Огромное спасибо за профессионализм

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Я благодарна фирме за оказанные услуги, убедилась, что тут работают грамотные и подкованные юристы. Получили грамотные рекомендации и консультация о дальнейших действиях связанных с регистрацией компании в рф. Необходимые документы были оформлены быстро и в обозначенный срок.

Аватар пользователя Маша Титанова
Маша Титанова

Хорошие юристы в компании Дигеста. Нашла их сайт в интернете и ни разу не пожалела, что выбрала именно их! И люди приятные и компетентные специалисты. Работают по договору, качество оказанных услуг - выше всяких похвал. Только закончили с ними работать по консультации по приобретению недвижимости под офис. Спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В связи с нынешней ситуации на рынке, мы были вынуждены прибегнуть к процедуре банкротства дабы защитить себя хоть каким-то образом. Хотелось бы выразить благодарность Квашину Владиславу Игоревичу за высокую компетентность в данном вопросе. Вся процедура прошла гладко и безболезненно. С юридической точки зрения также было сделано все максимально чисто.

Аватар пользователя Алина
Алина

Обращались сюда во время осуществления сделки по недвижимости, чтобы избежать различных проблем, обмана и подводных камней. Меня подробно проконсультировал юрист Денис Викторович, на все вопросы понятно ответил, был дружелюбен и вежлив. Во время дальнейшего сотрудничества никаких проблем не возникало. В результате сделка прошла, я осталась полностью довольна.

Аватар пользователя Женя
Женя

Квашин Владислав Игоревич профессионал в своем деле на 100%. Быстрое, квалифицированное оказание любой юридической помощи. Мне была оказана помощь в защите от обвинений в экономических преступлениях. Все решилось быстро и с минимальной затратой средств и нервов. Спасибо за это Вам большое! Никогда ничего не навязывает клиенту и каждое свое слово сверяет с буквой закона. Очень рекомендую!

Аватар пользователя Петр
Петр

Я рад, что все-таки прислушался к совету грамотных людей и обратился за помощью к опытным юристам. К сожалению, наши недопонимания с бывшим компаньоном дошли до суда и мои интересы представлял Иванов Игорь Сергеевич. Он очень грамотно подошел к делу и довольно быстро смог добиться идеального для меня решения проблемы. Стоимость услуг целиком оправдана.

Аватар пользователя Света Милашова
Света Милашова

Нам необходимо было очень срочно совершить сделку с недвижимостью и поэтому мы и приняли решение обратиться сразу же за профессиональной помощью в данную компанию, еще и хочется отметить, что довольны вполне остались. Получили предварительно подробную консультацию, а в дальнейшем и помощь. Все прошло успешно.

Аватар пользователя Ю. С.
Ю. С.

Стоит сказать спасибо Маричеву Александру Васильевичу. На самой первой консультации он сразу же смог описать все перспективы и риски в моем деле. Мне было нужно оформить банкротство. Александр Васильевич ответственно отнёсся к делу и упорно защищал все мои интересы. Мне удалось стать банкротом

Аватар пользователя Ева Милеева
Ева Милеева

У нас была кража на предприятии. Все хотели повесить на меня. Руководство подало на меня в суд, требовало возмещения ущерба. Обратилась в эту компанию. Моим делом занимался Маричев Александр Васильевич. Только благодаря его усилиям, удалось убедить суд в том, что я невиновна. Очень хороший адвокат, во всем мне помогал. Рекомендую эту компанию, очень хорошие специалисты тут работают.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Перед покупкой доли компании, я обращался в эту компанию для более детальной конфигурации. Общался с Кристиной Юрьевной. Она мне достаточно подробно объяснила все мои действия, какой пакет документов от меня потребуется. Так же не побоялась рассказать о рисках, которые могут быть для меня в случае покупки. Взвесив все за и против, я полностью доверилась ей в сборе документов и регистрации во всех инстанциях. С юридической стороны все было сделано согласно законам РФ

Аватар пользователя Женя
Женя

Хочу поблагодарить компанию Дигеста за очень своевременную помощь в сборе пакета документов для регистрации предприятия. На данный момент вопрос решен, и я очень доволен, что обратилась именно к ним. Однозначно рекомендую компанию как опытных профессионалов в своей сфере! Желаю вам процветания и достижения вершин справедливости.

Аватар пользователя Даша Морозова
Даша Морозова

Остались только положительные эмоции от компании! Мне нужно было провести сделку с недвижимостью. Знакомые порекомендовали компанию Дигеста. Я не разбираюсь со сделками и хорошо, что обратилась к профессионалам. Никаких проблем не возникло. Я получила грамотную консультацию по сделки. Спасибо за качественную работу! Могу порекомендовать компанию!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Обращались в эту компанию. После личного общения с глазу на глаз стало понятно, что эта юридическая компания которая работает на результат и достижение целей. Мы покупали долю в компании, и нужно было сделать всё юридически грамотно. Юристы этой компании подготовили все документы касающиеся нашего вопроса, всё внятно объяснили. Работой и сотрудничеством остались довольны.

Аватар пользователя Женя
Женя

Хочу выразить свою благодарность Юридической компании “Дигеста” за профессионализм,оперативность,вежливость и всегда положительный результат.Вы лучшие!!С вами всегда достигаешь поставленной цели, даже не сомневаясь в негативном результате.Это компания, которая вызывает доверие и уважение.В компанию дважды обращались за помощью в составлении и выдаче заключений по проектам,всегда были высококачественные консультации и приятное общение.

Аватар пользователя Марина
Марина

Обратились в юридическую компанию, "Дигеста" по рекомендации. И ни о чём не пожалели. Хотим выразить благодарность и сказать большое спасибо за помощь в решении непростого дела, а именно проведения сделки с недвижимостью. Всю документацию подготовили грамотно, обо всех моментах проинформировали нас. Всё было сделано и по цене устроило вполне. Остались довольны.

Аватар пользователя Александр Романов
Александр Романов

Уже с первых минут общения с Кристиной Юрьевной нам стало понятно почему многие наши знакомые советовали обратиться к юристам фирмы «ДИГЕСТА». Нам очень подробно рассказали о всех тонкостях и возможных подводных камнях при покупке доли в компании. Кристина Юрьевна полностью сопроводила сделку на всех ее этапах. По несколько раз перепроверяла все документы и постоянно оказывала юридическую поддержку. Стоимость услуг устроила, проделанной работой довольны.

Аватар пользователя Ю. С.
Ю. С.

Изначально мне хотелось бы выразить свою огромную благодарность здешним специалистам за такой профессионализм в работе. Нам понадобилось произвести сделку с недвижимостью. Лично мне понравилось то, что все удалось сделать так быстро. Отдельно ещё стоит отметить и то, что меня так хорошо проконсультировали