ООО Аквилон Авто
2.3
3 отзыва
+7 (495) 476-37-03
33 км МКАД, 6, стр. 6, Район Южное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Аквилон Авто

Аватар пользователя Люда Русланова
Люда Русланова

Купили в данном салоне некоторое количество времени назад автомобиль по абсолютно адекватному ценнику. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность менеджеру, который помогал с выбором автомобиля. На данный момент от эксплуатации автомобиля только положительные впечатления!

Аватар пользователя Семен
Семен

В автоцентре был с женой в прошлом месяце. Зашли туда и обратились к консультанту. Менеджер рассказал о легковых автомобилях и условиях покупки машины. Потом мы осмотрели ассортимент. Он оказался внушительный, а комплектация автомобилей была хорошая. Далее мы выбрали автомобиль, а затем менеджер начал оформление документов. Заняло это примерно 1,5 часа. Не так много по времени. Тем более что автосалон был уютный, ухоженный и находиться там приятно. После чего готовые документы менеджер передал мне. Я с ними ознакомился и быстро их подписал. Ну а затем мы просто уехали из автоцентра.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Света
Света

В данном автосалоне недавно обменяли свой старый автомобиль на новый по программе трейд-ин. Нам предложили хорошую цену за старый автомобиль и сделали множество выгодных предложений при покупке нового. Спасибо вам, радуйте людей чаще!

Аквилон Авто
Официальный ответ компании
akvilonavto0@gmail.com 16 апреля 2022

Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Доброго времени суток всем любителям качественного автомобильного салона. Здесь мне удалось некоторое количество времени назад приобрести автомобиль по абсолютно адекватному ценнику и что самое главное в максимальной комплектации.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Доброго времени суток всем любителям качественного автомобильного салона. Некоторое количество времени назад знакомые порекомендовали обратиться сюда за покупкой нового автомобиля и как оказалось в последствии не зря. Купили здесь автомобиль по абсолютно адекватному ценнику

Аватар пользователя Полина  Деева
Полина Деева

У нас был замечательный опыт посещения автоцентра "Аквилон Авто". Профессиональные специалисты помогли нам выбрать идеальную машину - Mitsubishi Outlander, и предложили нам выгодные условия кредита. Менеджер Александр подробно ознакомил нас с характеристиками автомобиля и условиями покупки, предоставив необходимую информацию без навязывания дополнительных услуг. Мы сразу же подали заявку на кредит и ожидали ответа от банка. К нашему удивлению, условия по кредиту оказались очень привлекательными, с низкой процентной ставкой и оптимальным ежемесячным платежом. Мы остались довольны работой автосалона "Аквилон Авто". Кроме того, после покупки, менеджер несколько раз связывался с нами, интересовался нашими впечатлениями от новой машины, что было приятным сюрпризом.

Аватар пользователя ольга
ольга

От автосалона у меня очень приятные и даже положительные впечатления остались. Автосалон отличный. Выбор машин не то, чтобы огромный, но он тут есть и достаточно приятный. И марки разные, он как бы мультибрендовый получается. Сдавала свой старый Опель в трейд-ин. Приняли у меня машину быстро, без лишних вопросов, провели все манипуляции и дали итоговое решение по цене. Как ее оценили, меня устроило, я бы и сама ее дороже вряд ли продала. Добавила наличные и купила новый Рено. Машина меня полностью устраивает. Обслуживание в данном автосалоне тоже вполне хорошим и клиентоориентированным оказалось.

Аватар пользователя Kate Rina
Kate Rina

Надо сказать, что сотрудники данного автосалона очень качественно и с особенным вниманием выполняют свою работу. Я осталась довольна тем, как меня обслужили. Быстро, ничего не навязывали и не впаривали, такая работа, на мой взгляд, заслуживает отдельного внимания. Менеджеры все с чутким подходом, сразу поняли, какую машину я для себя ищу и предложили ее мне. Купила в тот же день, но вот документы в тот же день мы дооформить не успели, поэтому на следующее утро весь процесс мы завершили и я забрала с полным пакетом документов и двумя ключами машину уже окончательно себе. Однозначно, автосалон стоит рекомендовать!

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Буквально несколько недель назад купил здесь автомобиль по абсолютно адекватному ценнику. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность менеджеру, который помогал с выбором автомобиля. Так что всем кто присматривается рекомендую салон.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Автоцентр великолепный! Поскольку он очень уютный, респектабельный, красивый и современный. При этом внутри было чисто и много легковых авто. Но главное там были квалифицированные менеджеры, которые мне помогли подобрать легковушку. В общем, выбрать авто с ними было легко и просто. Ну и обслуживанием я остался вполне доволен. Ведь менеджеры вели себя заботливо, порядочно, внимательно и тактично. Консультанты подробно рассказали насчет приобретения легкового автомобиля, а также оформили страховку ОСАГО. Так что каких-то замечаний и вопросов к автоцентру и его менеджерам нет.

Аватар пользователя Анастасия Кравцова
Анастасия Кравцова

Хороший автосалон. Не так давно брали там с мужем новый автомобиль. Условия автоцентра нас устроили, да и обслуживание в автосалоне было культурным. Менеджер даже помог выбрать автомобиль, да и с документами он потом долго не возился. Все было оформлено быстро. Но главное приобретенный автомобиль оказался красивый, с уютным салоном и большим багажником.

Аватар пользователя Андрей А
Андрей А

Искал недорогой автомобиль для работы, и после долгого путешествия по городу и области я оказался на 33-ем километре мкад в автосалоне Аквилон Авто. Отзывы у автосалона отличные и несколько знакомых тоже рекомендовали это место. Место мне понравилось, выбор автомобилей был довольно большой. С выбором мне помог менеджер автосалона, который выслушал меня внимательно и отталкиваясь от этого и от моих материальных возможностей показал мне несколько автомобилей из которых я себе выбрал Поло средней комплектации, причем взял автомобиль я дешевле, чем я ожидал, что тоже сильно радует.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Недавно купил у них новый легковой автомобиль. Его внешним видом, отделкой внутреннего салона и комплектацией я остался доволен. Ну и обслуживание в автоцентре было культурным, а главное грамотным и быстрым.

Аватар пользователя Давлен Хачатарян
Давлен Хачатарян

Приезжали с другом в данный автосалон, так-как он хотел уже новую машину в замен старой. Приехали именно сюда, потому что ранее уже и я покупал тут автомобиль и мне понравились и обслуживание и ответственность рабочего персонала. Скажу сразу, что выбор автомобилей тут огромный, найти можно практически любую машину, которая выпускается на этом свете. Но нам нужен был именно Тойота камри, потому долго ходить по салону не стали. Поразило еще и уровень знания менеджерами автомобилей, как-будто они сами собирают их на заводе. В общем, когда мы покупали авто, мы были на все 100% уверены в приобретенном автомобиле.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Долго подбирал автосалон. Просто хотел купить легковой автомобиль по приемлемой цене и с хорошими характеристиками. Вот так я и нашел этот автоцентр. Потом ознакомился на их сайте с ассортиментом, изучил условия и время работы автосалона. Затем туда пришел. Поговорил с менеджером, выбрал машину, быстро прошел тест-драйв. Далее дождался когда он все оформит. Кстати, этот процесс немного затянулся. Впрочем, автосалон был теплый и уютный. Так что я просто ждал, когда менеджер все оформит и передаст мне документы на подпись. Затем я в них расписался, забрал документы и поехал по делам.

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Хороший автомобильный салон с большим ассортиментом автомобилей. Здесь цены довольно-таки приемлемые. Сотрудники работают доброжелательные. Удалось здесь приобрести автомобиль по абсолютно адекватному ценнику. Всем кто присматривается рекомендую!

Аватар пользователя Александр Родионов
Александр Родионов

Просто замечательный автосалон, в котором я недавно приобрел новенькую шкоду октавия. Понравилось неплохое расположение автосалона, широкий выбор самых разных марок и комплектаций, а также прекрасно налаженная работа менеджеров. Мне помогли с выбором и по всем возникающим вопросам, а также провели тест-драйв. Понравившийся автомобиль оформили максимально быстро и также сделали небольшую скидку. Автосалону мои рекомендации!

Аватар пользователя Артем Попов
Артем Попов

Мне автосалон Аквилон Авто понравился, помогли по программе трейд ин существенно сэкономить на покупке нового автомобиля. Особенно хочу отметить работу менеджера, грамотный, вежливый, дал хорошую консультацию. Также скажу, что здесь широкий выбор автомобилей, делают существенные скидки и не тянут с оформлением документов. Спасибо.

Аватар пользователя Игорь Серебрянский
Игорь Серебрянский

Не рисковал брать в непонятно каком автосалоне автомобиль и поэтому внимательно просматривал вообще данную компанию. Она в итоге мне понравилась, да и менеджер доброжелательно все рассказывал и объяснял. В итоге подобрали мне здесь машину, так еще и скидку небольшую смог получить. Минусов не замечено было мной. Могу только порекомендовать автосалон.

Аватар пользователя Анастасия Кравцова
Анастасия Кравцова

Автосалон нам понравился. В первую очередь, приятными ценами и широким ассортиментом моделей. В салоне были впервые, но обслуживание нам понравилось. Менеджер был очень учтив, ничего не навязывал, и не лез со своими советами. Было приятно чувствовать себя именно что клиентом, а не возможной прибылью. Сразу брать машину не стали, но спустя пару дней вернулись. Машину взяли в кредит - условия выгодные, по оформлению вышло недолго. Мы довольны.

Аватар пользователя Дари Комарова
Дари Комарова

Недавно мы с мужем в автосалоне Аквилон Авто очень выгодно обменяли нашу старенькую машинку на новый Хавал по программе трейд-ин. Нам предложили очень хорошую цену за старый автомобиль и предложили много очень выгодных предложений по приобретению новой машины. Теперь нас радует новая Крутая машина! Спасибо автосалону за такую прекрасную возможность!

Аватар пользователя Nikolay D.
Nikolay D.

Автосалон, с которым было приятно иметь дело! Сотрудники грамотные, много возникло вопросов при покупке, так как это был вообще первый автомобиль, они всё разложили по полочкам на простом языке. Авто брали по спецпредложению, благодаря чему неплохо так получилось сэкономить.

Аватар пользователя Ольга Мазур
Ольга Мазур

Салону ставлю заслуженные четыре балла( если бы оформление документов не затянулось на большой срок времени, то и все пять от меня были бы). Финансовые условия сделки меня полностью устроили, так что с этой стороны упрекнуть не могу совсем. Ещё понравился тот момент, что выбор тут просто огроменный, на любой вкус, кошелёк и потребности, поэтому если бы не грамотная работа менеджера, то потерялись бы просто в предложениях. Есть площадка на территории для тест-драйва покупателям, но придётся подождать своей очереди и пока всё организуют. В остальном, работа салона поставлена отлично.

Аватар пользователя Инна Савина
Инна Савина

В автосалон обращалась в июле этого года для покупки автомобиля. До этого объездили несколько автосалонов Москвы, но там и не смогли найти подходящий вариант. Консультацию и показ авто проводил менеджер Дмитрий. Хочу отметить грамотную работу менеджера без попыток навязать покупку. В конечном итоге остановили свой на Рено Дастер .

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Решил купит автомобиль в автомобильном салоне "Акцент Авто", ибо у друга тут работал знакомый. Он провел мне консультацию и показал авто, которые лучше купить. Знакомый друга не подвел, порекомендовал достойный автомобиль. Рекомендую обращаться в салон!

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Решила я тут несколько недель назад купить автомобиль в автомобильном салоне Акцент. Меня встретил квалифицированный специалист, который смог подобрать наиболее подходящую модель. Спасибо за скидку при покупке автомобиля. Рекомендую!

Аватар пользователя Марат
Марат

Здесь купил автомобиль по программе автокредитования некоторое количество времени назад и только положительные впечатления. Кредит выплачивать осталось несколько месяцев. Всем тем кто сомневается или присматривается рекомендую!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Решил купить легковушку. Начал искать автосалон. Ну, и нашел их сайт. Ознакомился с условиями. Они меня привлекли. Ведь автосалон предложил низкие цены на интересующие меня автомобили. В общем, я к ним пришел. Потом обратился к менеджеру. Благо консультант оказался отзывчивый, доброжелательный и общительный. Он показал автомобили и помог из них подобрать оптимальный вариант. Далее менеджер рассказал о текущих процентных ставках и оформлении кредита. Я согласился на предложенные им условия. Затем консультант все оформил и вручил документы мне. В итоге в автосалоне я побыл всего лишь 1 час.

Аватар пользователя Андрей Карпов
Андрей Карпов

Аквилон Авто, как салон с хорошей ценовой политикой, мне понравился и хотелось бы выразить благодарность консультанту Александру за оказание грамотной помощи, когда не мог определиться с выбором модели(здесь настолько большой ассортимент каталога и довольно лояльная программа кредитования, что я аж потерялся)). Здесь есть всё, что требуется для работы хорошего автоцентра: площадка для тест-драйва, несколько залов, наличие сайта с каталогом моделей, адекватная ценовая политика по лояльной программе кредитов. Единственное, что оформление тут немного затянулось, а в остальном, рекомендую.

Аватар пользователя Инга
Инга

Взяла здесь себе Ниссан, брала в кредит. При оформление никаких проблем не возникло, условия достаточно выгодные, процентная ставка низкая. Обслуживание в салоне отличное, все доброжелательные и толковые. Буду вас рекомендовать всем!

Аквилон Авто
Официальный ответ компании
akvilonavto0@gmail.com 18 сентября 2022

@Инга, спасибо отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов снова.